3 знака зодиака, склонность которых к предательству намного выше остальных

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Они не только спокойно пойдут на этот шаг, но и не будут потом мучиться угрызениями совести.

Предательство — один из самых низких поступков, на который может решиться представитель любого зодиакального созвездия, если сложились определенные обстоятельства. Тем не менее, астрологи выделяют 3 знака зодиака, склонность которых к предательству намного выше остальных:

Водолей

Представители этого знака — личности достаточно коварные, хитрые и крайне подлые. Среди друзей Водолея не найдется человека, с которым бы его связывали общие интересы. На окружающих этот знак смотрит с точки зрения удобства и практичности. Если вы входите в круг его общения, значит, он увидел в вас какую-то выгоду.

Такая дружба дорогого стоит: рано или поздно Водолей выставит вам счет с процентами, особенно, если когда-то оказал услугу или безвозмездно помог. Да, он будет хорошим товарищем и интересным собеседником, но, если потеряет к вам практичный интерес — воткнет нож в спину.

Он спокойно относится к предательству и лжи, может годами манипулировать и совесть его не мучает. В конце концов, Водолей выбросит вас из своей как неугодного, не забыв сделать крайним. Будьте всегда начеку с этим знаком и не поддавайтесь на ложь и ухищрения.

Близнецы

Близнецы не только способны пойти на предательство, но и отличаются хитростью и гибким умом. Вся жизнь этого знака строится на манипуляциях, с помощью которых он достигает личных целей. Близнецы могут годами общаться с вами и делать вид, что вы лучшие друзья, но за подобной дружбой ничего кроме собственной выгоды нет.

Для них нормально двуличие: они надевают удобную в конкретной ситуации маску, меняют свое мнение и принципы. А делается это только для того, чтобы расположить к себе нужного человека, втереться к нему в доверие, а потом использовать в личных целях. Как только Близнецы получат от вас все, что им было нужно, и не увидят дальнейших перспектив для общения, они спокойно уйдут в закат.

Никаких объяснений с их стороны и, тем более, слов сожаления вы не дождетесь. И хорошо, если все закончится именно так, потому что этот знак может заодно и серьезно подставить, спихнув на вас всю свою ответственность.

Рыбы

Рыбы — прирожденные манипуляторы с развитой интуицией и актерскими талантами. В любой ситуации этот знак быстро просчитает ваш дальнейший шаг и заставит плясать под свою дудку. Он способен обмануть, предать и подставить, но совесть все же есть. Рыбы долго будут о своем поступке и сожалеть.

Тем не менее, это не станет для них уроком, и они снова пойдут по такому пути. Все дело в приоритетах: этот знак ставит на первое место достижение своих целей, а способы их не волнуют. Мысли о том, что будет с людьми, которые оказались обманутыми и преданными, Рыбы стараются увести на второй план.

С этим знаком нужно быть максимально осторожным. Он сделает все, чтобы вы чувствовали себя виноватыми в сложившейся ситуации, и потребуют извинений с возмещением ущерба. Так они убеждают в своей невиновности не только вас, но и себя, чтобы усмирить свою совесть.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook