3 знака Зодиака, за которыми скрываются худшие мужья

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А у вас были отношения с мужчинами этих знаков? Все настолько плохо?

unsplash

Вряд ли женщина вступает в отношения, считая, что ничего хорошо из них не выйдет. Она всегда искренне верит в их успешность, возлагая на них огромные надежды. Однако каким бы сильным не было ее желание поддерживать свои отношения на плову, иногда этого просто недостаточно для того, чтобы ее партнер повзрослел и захотел разделять схожие ценности. Не стоит забывать и о тех мужчинах, которые в принципе не стремятся брать на себя ответственность и стараться ради успеха своей пары.

Отношения — это партнерство, которое предполагает равнозначную вовлеченность обоих участников. Они просто не способны функционировать только потому, что один из партнеров доя этого из кожи вон лезет. Нет ничего более изматывающего, чем отношения с партнером, который в них совершенно не заинтересован.

Мужчина, не делающий ровном счетом ничего для поддержания своего союза, унижает достоинство той женщины, которая, не жалея себя, изо всех сил старается за него бороться.

Поэтому если бы вы не хотели в будущем пострадать от безразличия партнера, постарайтесь обходить стороной представителей этих трех знаков Зодиака.

Рыбы

Мужчины-Рыбы как секретный ингредиент для токсичных отношений. Они никогда не берут на себя ответственность за свои же ошибки. Рыбы безумно эмоциональны и временами совсем не могут справиться со своими чувствами. Из-за этого им не удается поддерживать серьезные отношения.

Дева

Мужчины-Девы отличаются регулярными истериками и вспышками гнева. Они совершенно не стабильны и легко выходят из себя. Терпение и понимание играют ключевую роль в развитии любых отношений, но мужчинам-Девам просто не свойственно ни то, ни другое.

Они — перфекционисты, которые привыкли все делать по-своему, поэтому когда они не добиваются своего, они предпочитают вымещать свою злость на любимых людях.

Телец

Мужчины-Тельцы, в отличие от Рыб, склонны вести себя эмоционально отстраненно. Иногда они подходят на роботов, озабоченных только своей собственной жизнью. Мужчины-Тельцы всегда сохраняют исключительную верность своим партнерам при этом совершенно не способны корректно выражать то, что чувствуют.

18
32
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook