3 знака Зодиака женщин, которых мужчины считают ужасной парой

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Ваш знак есть в этом антирейтинге?

unsplash

Отношения могут быть как совершенно чудесными, так и абсолютно беспощадными. Не самую последнюю роль в этом играют взаимопонимание, возникающее между партнерами в процессе их общения.

Представительницам этих трех знаков Зодиака достаточно сложно наладить успешные отношения. Они наделены определенными чертами характера, которые не позволяют им продолжительное время поддерживать любящую и здоровую атмосферу в своей паре. Именно поэтому мужчинам, готовым к серьезным и долгосрочным отношениям, иногда приходится сторониться их.

Овен

Женщины-Овны всегда стараются держать на контроле каждый аспект своих отношений. Они уверены в себе и не позволяют ни одному партнеру испортить имеющиеся у них планы.

Женщины-Овны не любят, когда их авторитет ставится под сомнение, поэтому порой они бывают просто невыносимы. В своей паре они не потерпят конкуренции и борьбы за власть, поскольку этого им хватает и в других сферах жизни.

Женщины-Девы отличаются безумно критичной и осуждающей натурой. В силу свойственного им перфекционизма они часто необоснованно предъявляют завышенные ожидания ко всем, кто их окружает.

Они хотят, чтобы их партнер всегда был способен на большее. Именно поэтому женщины-Девы намеренно завышают свои требования, поскольку уверены, что только тот партнер, который будет готов им соответствовать, будет достоин и их внимания.

Скорпион

Из всех представительниц Зодиака женщины-Скорпионы по праву считаются одними из самых интересных и неповторимых. Они умные, организованные и крайне ответственные. Однако в плане отношений им постоянно не хватает решимости.

Они привыкли все делать по-своему, поэтому испытывают раздражение каждый раз, когда им приходится под желания окружающих. Партнеру потребуется немало усилий и терпения для того, чтобы женщина-Скорпион сделала выбор в пользу отношений с ним. В большинстве случаев этого просто не происходит.

8
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook