3 знака Зодиака женщин с тяжелым характером, с которыми каждый день как на войне

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А ваш знак в этом списке? Или, может, где-то рядом?

unsplash

Есть женщины, с которыми сложно ужиться. Их избегают коллеги на работе и обходят стороной соседи. Но сложнее всего приходится их близким людям, ведь именно им приходится принимать тяжелый характер этих дам.

Почему некоторые женщины любят сводить окружающих с ума? Астрологи знают ответ на этот вопрос: во всем виноваты звезды.

Вот 3 знака Зодиака женщин, которые сводят с ума тяжелым характером:

Овен

Громогласная и решительная женщина-Овен имеет все замашки домашнего тирана. Она криклива, решительна и упряма. Такая «гремучая смесь» природных качеств делает женщину-Овна утомительной для большинства людей.

Этот знак доверяет только себе. Он не согласен следовать чьему-то мнению или слушать чужие советы.

«Мне лучше знать!» − таков девиз женщины этого знака. Можно не пытаться доказать Овну, что его стратегия не верна, только потратите зря время.

Живя с Овном под одной крышей, остается соглашаться со всем, что он говорит. Только так можно сохранить собственные нервы. Овен не терпит непослушания, он принципиально не согласен выслушивать ваше мнение.

Женщина-Овен рождена, чтобы повелевать и властвовать. Она любит руководить чужими руками, подгоняя неторопливый народ. Если совершит промах, уже знает, кого назначить крайним.

Овна мало интересуют чувства других людей, ведь ему некогда слушать вас.

Скорпион

Женщина-Скорпион − ловкий и опасный манипулятор. Она давно осознала, что может заставлять других плясать под свою дудку, поэтому беззастенчиво пользуется природным даром.

Скорпион не будет брать штурмом, как Овен, ведь он отличается большей изворотливостью. Дама этого знака обставит дело так, что вы будете вынуждены подчиниться ей. Скорпион умеет хитрить и ненавязчиво давить на чужие слабости.

Понять, о чем она думает, невозможно, если сама не откроется. А откровенничает Скорпион очень редко, чередуя «кнут и пряник»: может быть ласковым, но через мгновение легко «ужалит» вас.

Скорпион не прощает ошибок и редко принимает извинения. «Поступаю с другими так, как они со мной» − говорит себе Скорпион, готовясь сокрушить врагов. Стоит заметить, что эта женщина не любит нападать первой, но если разозлится, будет мстить и преследовать обидчиков очень долго. А еще Скорпион может вставлять палки в колеса неугодным просто так, ради удовольствия.

Козерог

Кажется, что тихий и рассудительный Козерог является легким знаком Зодиака. Но это только первое впечатление. Через время становится понятно, что скрытная женщина-Козерог − непростая штучка. Она, как и Овен, абсолютно уверена в своей правоте. Но не будет спорить с вами до хрипоты, надрывая голосовые связки, а украдкой сделает все по-своему.

Слушая собеседника, дама-Козерог согласно кивает головой. Вы убеждены, что она правильно вас поняла. Не удивляйтесь, когда она поступит с точностью до наоборот. Женщина этого знака не препирается, а делает так, как считает нужным.

«Мели, Емеля, твоя неделя» − думает типичный Козерог. Представительницы данного созвездия упрямы и тщеславны, а еще уверены в собственном превосходстве.

Доказать Козерогу его заблуждение невозможно. Попробуйте это сделать, и женщина-Козерог возведет вокруг себя стену из равнодушия и отчужденности. Даже если она ошибется, то не признается в промахе. Она изловчится и скроет от вас истину.

А еще Козероги − мстительный и жесткий народ. Если они затаят злобу, их обидчикам не поздоровится. Женщина этого знака в порыве ярости ведет себя очень хладнокровно.

Все эти женщины разные. Их объединяет одно: сложный характер. С ними непросто договориться и найти общий язык. А еще эти дамы не согласны воспринимать чужое мнение и искать компромиссы.

38
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook