34-летняя Ирина Шейк показала идеальные ножки, лежа на старом ковре

Полина Моисеева,
редакция Femmie

А для вас Ирина Шейк — пример стиля или как все?

@irinashayk

Одна из самых успешных супермоделей мира Ирина Шейк в жизни предпочитает носить хоть и ультрамодные, но довольно простые и понятные вещи: минималистичные платья, джинсы, толстовки, кожаные косухи, белые футболки, однотонные брючные костюмы. Видимо, устает Ирина от тонны экстравагантных нарядов, которые ей приходится примерять по долгу службы.

Вот и на самоизоляции у топ-модели все так же намеренно незамысловато — даже во время работы. Недавно Ирина поделилась в ***** фото с новой фотосессии для журнала Interview Magazine, на котором она позирует, лежа на ковре, в рыжем бомбере, белых кедах, носках и… Нет, не в каких-то замысловатых брюках, а в обычных белых трусиках. Ох, в издании определенно знают, на что «бить» в съемке, если природа наградила Шейк такими роскошными ножками!

@irinashayk

Безусловно, бомбер и белые кеды попали в список самых горячих трендов последнего сезона. Но в мире высокой моды важны не сами вещи, а что называется, концепция. Классические детали куртки — полосы на манжетах и воротнике, контрастные рукава, нашивки — мысленно отсылают нас к 60-м годам, когда бомберы были невероятно популярны среди американских студентов. Развязанные шнурки, отсутствующий низ, расслабленная поза — получается эдакий небрежный образ подружки бейсболиста, которая приехала на каникулы к состоятельным родителям наконец отдохнуть от учебы в Гарварде. Замечательно, что Ирина в свои 34 года в таком амплуа смотрится более чем правдоподобно!

Подписчики оставляли восторженные комментарии на всех языках мира. Что ж, нам остается только присоединиться к похвалам и любоваться сногсшибательно красивой женщиной на фото.

17
19
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook