36-летняя Алсу показала стройнящее платье на запах из голубого шелка

Ева Воронцова,
редакция Femmie

Стальной синий цвет облагородил статный образ певицы!

@alsou_a

Образы 36-летней поп-исполнительницы Алсу часто оказываются спорными и не всегда удачны. Но последний, выбранный для светского вечера, приятно удивил и порадовал поклонников. Певица позирует в длинном шелковом платье на запах с идеальной укладкой и роскошными украшениями. “Богиня” – так прокомментировали свежий образ поклонники.

Давайте разберем подробнее, почему именно этот образ особенно удачен. Во-первых, цвет. Стальной голубой отлично подходит к загорелой коже, темным волосам и светлым глазам Алсу. Он освежает и молодит, но в то же время выглядит благородно и элегантно.

Во-вторых, крой. Запах на платье визуально делает более стройной любую фигуру. Но при этом он не скрадывает изгибы, а наоборот, подчеркивает женственные формы. Пояс выделяет талию и удлиняет нижнюю часть тела, и ноги кажутся просто бесконечными.

И в-третьих, если ваши бедра широковаты, у вас есть животик, платье именно такого фасона поможет их скрыть. Единственное, что нужно помнить, – это “капризность” тонкого, мерцающего шелка. Он легко сминается и требует особого подхода при выборе белья. Под деликатной тканью просвечивается абсолютно все: слишком грубый бюстгальтер может испортить образ, сделать его вульгарным и дешевым.

Завершили образ Алсу изысканные украшения, сверкающий блестками клатч, открытые золотистые босоножки и голливудские локоны. Нарядно, празднично и просто шикарно! Один из лучших нарядов Алсу, который непременно стоит запомнить.

@alsou_a
@alsou_a
@alsou_a
25
26
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook