36 не всегда удобных уроков о любви, которые помнят мудрые женщины

Алиса La femme,
редакция Femmie

В отношениях женщины набивают шишки, а умные женщины еще и вовремя делают выводы.

Pexels

Любые отношения с мужчиной — это всегда опыт, ваш бесценный опыт. Можно изучить сколько угодно теоретических книг про то, как «правильно любить мужчину», но реалии будут отличаться.

И в этих реальных отношениях женщины набивают шишки, а умные женщины еще и вовремя делают выводы, чтобы потом не наступать на те же грабли. Вот 36 не всегда удобных уроков о любви, которые мудрые женщины помнят:

1. Когда дело доходит до мужчин, действуйте как покупатель, а не как продавец.

2. Мужчины — это не женщины. Они не хотят смотреть вместе с вами фильм «Виноваты звезды».

3. Самый горячий мужчина в комнате, как правило, неудачник.

4. Общайтесь со своими подружками. Они смогут понять вас так, как мужчина не может.

5. Постоянные жалобы и ворчания не помогут. Единственное, что действительно привлекает внимание мужчины — расставание.

6. Во время переговоров вы, скорее всего, останетесь при своем мнении. Это верно и в отношении мужчин. Поэтому, имейте высокие стандарты и придерживайтесь их.

7. Влюбленный мужчина сделает все для своей любимой, пока не поймет, что она ему принадлежит. Поэтому, когда вы будете с ним сближаться, постарайтесь соблюдать небольшую дистанцию, чтобы держать его в тонусе.

8. Урегулирование редко срабатывает. Это как купить что-то в кредит — в конце концов придется когда-то платить. Будьте разборчивы.

9. Вам не нужно уметь хорошо готовить. Но большинство мужчин оценят эту вашу способность.

10. Существуют удивительные мужчины. Но станет ли один из них вашим молодым человеком или мужем, зависит от того, насколько вы себя уважаете.

11. Мужчины хотят быть успешными на работе и в своих отношениях. Если вы хотите сделать его счастливым, покажите ему, что он преуспел в желании сделать вас счастливой. И, наоборот, жалуйтесь ему все время, и он будет ассоциировать вас с неудачами.

12. Не увлекайтесь тем, как хорошо мужчина выглядит «на бумаге». Его резюме способно показаться уловкой, но он может быть просто придурком, который разгуливает в поисках «добычи».

13. Мужчины всегда смотрят на привлекательных женщин, даже когда влюблены. Это не обязательно плохо. Умные мужчины делают это незаметно.

14. Если вы не нравитесь мужчине, не сомневайтесь в себе — сомневайтесь в нем. 

15. Ваша внешность не самая привлекательная в вас часть. Внешность со временем померкнет, очарование останется же с вами навсегда.

16. Близость, на самом деле, очень интересна, когда вам комфортно с самой собой. Если вам не комфортно с самой собой, вы должны сделать это приоритетом.

17. Не играйте в труднодоступную. Будьте труднодоступной.

18. Если вы часами разговариваете по телефону со своими подружками, анализируя поведение своего молодого человека, то это не ваш человек.

19. Не надо чересчур угождать, когда дело доходит до мужчин. Женщина, которая слишком мила — это конец отношениям.

20. Если он не будет преследовать вас в начале, он разочарует вас в конце.

21. Лучше быть одной, чем в плохих отношениях. Знайте, когда стоит уйти и не оглядывайтесь назад.

22. Романтические комедии для женщин то же, что и смотреть секс онлайн для мужчин: это иллюзия. Мужчины в реальной жизни не ведут себя как персонажи, которых Райан Гослинг играет на экране.

23. Отбросьте свой список лучших качеств мужчины. Любовь — это приключение, которое лучше всего пережить без карты.

24. Забудьте своего бывшего. Тот момент полного выздоровления, когда вы не можете поверить, какого черта вы были с ним все это время — это свобода. Не пересекайтесь, не переписывайтесь, не встречайтесь с ним.

25. Никогда не боритесь с другой женщиной за мужчину. Это ниже вашего достоинства.

26. Отправка сообщений может сослужить вам плохую службу. Не будьте опрометчивы. Подумайте, прежде чем отправить сообщение.

27. Никогда не крутитесь вокруг мужчины. Независимо от того, как сильно он хочет, чтобы вы были рядом, поддерживайте определенную дистанцию. Ваши отношения будут лучше и продлятся дольше.

28. Не вам стоит доказывать что-то мужчине. Он должен пытаться показать себя вам.

29. Вы — не бомба. Перестаньте беспокоиться о том, что ваши «женские часики тикают».

30. Мужчина должен охотиться на вас и побеждать, чтобы ценить вас. Не разрушайте его намерения, отказываясь от него слишком быстро. На самом деле, сделайте охоту частью своей жизни, и он будет любить вас всегда.

31. Не важно, что вы не похожи на модель. Это имеет значение только в том случае, если вы этим занимаетесь. Нет ничего более привлекательного, чем уверенная в себе женщина.

32. Если вы чувствуете, что вам нужно проверить его телефон, это уже конец.

33. Хорошие мужчины будут выглядеть все лучше и лучше, когда вы станете старше.

34. Никогда не проклинайте свой ум, даже если он усложняет вашу личную жизнь. Быть умной — бесценно, и, в конечном счете, ум сослужит вам хорошую службу как в жизни, так и в любви.

35. Человек, который хочет построить с вами отношения, даст вам это понять.

36. То, какой он в начале, вероятно, будет лучшим его проявлением. Если он не сделает все от себя возможное, когда узнает вас, бегите от него.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook