37-летняя Светлана Лобода показала плоский животик, а заодно и новую прическу

Ева Воронцова,
редакция Femmie

А что вы бы хотели себе больше: куртку или такой пресс?

@lobodaofficial

С наступлением весны многие женщины задумываются о смене имиджа. И звезды не исключение. Светлана Лобода, например, решила заплести свои белокурые локоны в африканские косички и примерить образ уличной девчонки: джинсы, завязанная под грудью белая футболка и короткая разноцветная куртка под кожу питона. Подписчики оценили идеальный пресс певицы. А вот косички понравились далеко не всем.

@lobodaofficial

«Красотка», — лаконично прокомментировал новый имидж звезды Николай Басков. «Не нравится», «Вам не идет!», «Насовсем не надо!» — категорично вынесли нелестный приговор другие подписчики Светланы.

@lobodaofficial

Ну а мы все-таки рекомендуем взять образ на заметку, если вдруг вы соберетесь на вечеринку в стиле нулевых. По счастью, сегодня косички можно заплести на время, а затем снять без потерь. И не забудьте массивные украшения, блестящий маникюр и кошачьи стрелки. Именно эти детали превращают повседневные джинсы и самый лаконичный белый топ в яркий клубный образ.

@lobodaofficial

В общем, Светлане в очередной раз браво и спасибо за стильную модель куртки — обязательно возьмем на заметку этой весной!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook