38-летняя Ксения Собчак решила не прятать яркое белье под деловым костюмом

Ева Воронцова,
редакция Femmie

А вы заметили, как необычно у нее застегивается блейзер?

@xenia_sobchak

Не успели мы как следует обсудить кожаные наряды Ксении Собчак и решить, стоит искать похожий или нет, как она подкинула нам новый пикантный образ. Вы любите строгие костюмы в нейтральной цветовой гамме? Не очень, потому что считаете, будто они скрывают вашу женственность? Ксения поделилась трюком, как носить офисный костюм мужского кроя и выглядеть при этом женственно. Просто оставьте блузку дома!

@xenia_sobchak

В конце февраля в кинотеатре “Иллюзион” проходила премьера первой части документального фильма “Русские грузины” — естественно, закрытая в условиях карантина. А вот наряд для этого мероприятия Ксения выбрала довольно открытый. Чтобы не потеряться в сером костюме с расширенной линией плеч и свободными брюками она выбрала модель с зауженным в талии блейзером на оригинальных пуговицах, прорезями подмышками  и… больше ничего наверху!

Все, что виднелось в глубоким вырезе пиджака — это полупрозрачное белье жизнеутверждающего красно-оранжевого оттенка. Получилось очень эффектно: на первый взгляд одета по дресс-коду в мужской костюм нейтрального цвета, зато подчеркнуто все — и талия, и бюст (даже больше, чем нужно!).

Завершили образ остроносые туфли на шпильке, сумка-мешок горчичного цвета и крестик на шее в тон бюстье. Бесспорно, образ интересный: на Западе такой ход использовали знаменитости еще год назад, чтобы снизить градус официоза делового костюма. Оставила дома блузку, надела прозрачное бра — и вот уже офисный образ превращается в парадно-выходной для Красной дорожки.

Тем не менее, спасибо, Ксения, что напомнила о таком удачном сочетании, как серый и оранжевый. Пригодится для скучных (или веселых) рабочих будней!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook