4 аксессуара на женщине, которые притягивают мужские взгляды как магнит

Анна Иванова,
редакция Femmie

Важна каждая мелочь, если хотите нравиться не только себе, но и сильному полу.

@fashionedchicstyling

Аксессуары решают все: одна маленькая деталь способна сделать из обычного наряда конфетку. Каждый мужчина заметит, как элегантно сверкают длинные серьги, подчеркивая изящную шею, или как красиво переливаются волосы под стильной заколкой. Мы знаем целых 5 аксессуаров, которые на самом деле нравятся мужчинам на женщинах. Рассказываем, почему.

Ремень для изящной талии

Ремень подчеркивает талию и здорово выручит любительницу даже самых утрированных фасонов оверсайз. Его можно сочетать со свободной рубашкой, удлиненным блейзером или платьем. Ремень визуально делает силуэт более женственным, похожим на песочные часы. Ведь именно пропорциональность женской фигуры и плавность изгибов так привлекают сильный пол.

@chiaraferragni

Что купить:

Кокетливые заколки и лаконичные ободки

Эти аксессуары делают образ романтичным и игривым, прическа будет выглядеть более законченной. Любой мужчина сразу поймет, что девушка уделяет особое внимание деталям.

Сегодня особенно в тренде крупные заколки геометрических форм. Нам, женщинам, это только на руку, поскольку привлекает внимание к волосам. Вашему избраннику точно захочется дотронуться до шелковистых локонов.

@viktoriahutter
@cheraleelyle

Что купить:

Длинные серьги для скромной прически

Если вдруг идеальная прическа для романтического свидания не удалась, а вы боитесь, что будете смотреться слишком обыденно, не беда. Достаточно собрать волосы в низкий пучок или конский хвост и надеть изящные длинные серьги. Так, прическа отойдет на второй план. Мужчина не сможет оторвать взгляд от изгибов шеи, а вы будете чувствовать себя уверенно.

@cheraleelyle

Что купить:

Подчеркиваем декольте: подвеска на длинной цепочке

Такие аксессуары особенно нравятся мужчинам, поскольку привлекают внимание к женским ключицам и зоне декольте. Подвеска на длинной цепочке— универсальный вариант. Выглядит изысканно в сочетании с любым верхом и подойдет каждой девушке. Кстати, глубокие вырезы необязательны. Это украшение смотрится выигрышно даже на фоне водолазки или платья с закрытым верхом.

@cheraleelyle

Что купить:

10
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook