4 актрисы, которые не ответили взаимностью известным актерам

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Российские актрисы, которые отвергли ухаживания коллег-актеров.

@podkaminskaya_official

Даже самый интересный мужчина или популярный актер может получить отказ от женщины, которая ему приглянулась. Особенно если эта женщина сама – кинозвезда. Эти 4 актрисы отвергли ухаживания своих знаменитых коллег.

Ольга Ломоносова

@olgalomonosovaa

На элегантную светловолосую актрису обратил внимание актер Александр Самойленко. Некоторое время они состояли в отношениях, но время для того, чтобы построить серьезные отношения, оказалось на редкость неудачным. Дело в том, что на момент встречи и Самойленко, и Ломоносова совсем недавно пережили тяжелый развод и к новым обязательствам были абсолютно не готовы.

«Ей было тяжело, страшно, хотя я и предлагал что-то более серьезное. Потом, когда она уже захотела, я передумал. Иногда жизнь так складывается, это судьба», — рассказывал Самойленко.

Впоследствии Ломоносова вышла замуж за актера и режиссера Павла Сафронова и сейчас воспитывает троих детей. Самойленко тоже женился, но брак долго не продлился — актер развелся вскоре после рождения сына.

Елена Подкаминская

@podkaminskaya_official

В 2012 году зрители увлеченно следили за развитием отношений героев сериала «Кухня». В центре внимания оказалась и яркая сериальная пара — в исполнении Елены Подкаминской и Марка Богатырева.

Поклонники следили за каждым их шагом – людям казалось, что такой яркий роман непременно должен найти отражение в реальной жизни.

Однако Богатырев рассказал, что, хотя и очень старался понравиться Елене, но так и ничего и не добился, актриса хотела быть лишь друзьями. И ничего удивительного – на тот момент Подкаминская была замужем.

Татьяна Арнтгольц

@tarntgoltsofficial

Татьяне Арнтгольц довелось поработать с Алексеем Паниным. Актер, у которого никогда не было проблем с женщинами, потерпел сокрушительное поражение, пытаясь соблазнить актрису. Сделать этого ему так и не удалось – Татьяне Алексей попросту не нравился.

Сам Панин о актрисе отзывается очень романтично – говорит, что их отношения – это «неспетая песня». Арнтгольц же эту тему предпочитает не комментировать.

Ольга Богданова

@teatr_armii

Ольга Богданова и Станислав Садальский дружат уже очень давно. В юности Садальский был влюблен в Богданову.

«Я ее так любил, так любил, но Оля хотела замуж только за богатого», — полушутя сокрушался он.

Более того, он очень нравился родителям Ольги, и мать актрисы постоянно спрашивала, почему та не хочет выйти за него замуж. Но, не сложилось — Богданова вышла замуж за другого, затем развелась.

С Садальским они, несмотря на несостоявшийся роман, остались в отличных отношениях — Богданова ведет вместе с актером передачи на его YouTube-канале.

8
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook