4 бесспорных признака того, что ваш мужчина изменяет вам

Александра,
редакция Femmie

И еще несколько вещей, которые могут указать вам на неверность мужчины и о которых вы даже не догадывались.

Pixabay

Уверены ли вы, что хорошо знаете своего мужчину? Если да, то любое изменение в его отношении к вам или его поведении сможет указать вам на то, что что-то не так. Конечно, вы не должны сразу же бить тревогу и обвинять своего возлюбленного в измене. Точно так же вы не должны идти на поводу «общепринятых» признаков измены – мужчины уже давно выучили их наизусть и делают так, чтобы вы ни о чем не догадались.

Вот 4 явных признака измены, которых будет избегать мужчина, чтобы не вызвать подозрений – и что может выдать его вместо них.

Он не хочет больше заниматься сексом с вами

Мужчина, изменяющий вам, не будет отказываться от секса дома: он, вероятно, будет заниматься с вами любовью так же, как всегда, или, возможно, даже чаще. Обратите внимание на то, как он будет это делать: если появились новые приемы (возможно, они подсмотрены у любовницы) или уменьшилось время, то есть вероятность, что вам изменяют.

Он начинает чаще встречаться с друзьями.

На самом деле он действительно может быть с друзьями. С другой стороны, если он начинает постоянно встречаться со своими приятелями и подолгу не бывает дома, то на это стоит обратить внимание. Вы, конечно, можете позвонить друзьям и узнать, был ли ваш мужчина с ними. Но не исключено, что он действительно был с друзьями, а после отправился к любовнице.

Он подолгу не бывает дома, а его оправдания натянуты

Сейчас мужчины стараются продумывать оправдания до мелочей, чтобы все звучало правдоподобно. Однако вы можете подловить его, снова спросив его о том, где он был, уже внезапно и через какое-то время. Если он начнет путаться или скажет, что забыл – это может служить поводом для подозрений.

Он скрывает от вас свой телефон

Скрывать телефон и говорить, уйдя от вас в другую комнату, – довольно подозрительно, и смекалистые мужчины это знают. Поэтому, скорее всего, вы не сможете найти никаких «улик» в его телефоне. А вот его счет абонента на телефоне и расходы по нему могут о многом вам рассказать.

Если вы действительно думаете, что ваш мужчина вам изменяет, то обратите внимание на следующие вещи:

  • У вас выходные в разные дни? Что он делает в свои выходные?
  • Есть кто-то, кого он регулярно упоминает в разговоре?
  • Вы знаете кого-то, кто общался с ним (за исключением бывших)?
  • У него есть дополнительный «секретный» адрес электронной почты для связи?
  • У него есть приложение-мессенджер на телефоне?

Будьте осторожны – не обвиняйте мужчину в измене, если не уверены в этом и не владеете реальными доказательствами. А если что-то подозреваете – скажите ему об этом, подтвердив свои опасения фактами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook