4 бесценных секрета для умопомрачительного внешнего вида, которые нужно знать каждой

Жанна,
редакция Femmie

У каждой женщины есть свои маленькие секреты красоты

Как сделать так, чтобы не было заметно темных кругов под глазами? Как правильно уложить волосы, чтобы они выглядели шикарно даже в конце вечеринки? Но для того, чтобы выглядеть безупречно, нужны немалые деньги и много свободного времени. У Вас есть отличный шанс пополнить свои знания о красоте: эти 4 приема пригодятся любой женщине, которые помогут вам выглядеть сногсшибательно при малейших финансовых затратах. Эти простые рецепты красоты помогут вам выглядеть, как после салона.

Кофе и сода

Нежелательные волосы на теле можно убрать с помощью этих двух компонентов. В течение недели натирайте места с лишней растительности смесью с 2 ст. ложек кофейной гущи и 1 ч. ложки соды.

Оливковое маслом с мёдом и сахаром

Холодное время года – не повод забывать об уходе за ножками. Лучший скраб для ног в домашних условиях – оливковое масло, мёд и сахар, смешанный в равных пропорциях. С помощью данного средства ноги станут мягкими и приобретут здоровый вид.

Сода и перекись водорода

Прекрасный скраб для эффективной очистки лица можно получить, смешав соду с несколькими каплями 3%-го перекиси водорода. Круговыми массирующими движениями наносите средство на лицо.

Сода и шампунь

Обычную соду также можно применять в уходе за волосами. Смешайте шампунь с небольшим количеством соды и просто помойте этой смесью голову. Ваши волосы будут выглядеть потрясающе, приобретут легкость и объем.

Чтобы всегда быть красивой, женщина неустанно должна работать над собой!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook