4 безумно романтичных знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Романтика у каждого своя и далеко не ограничивается признанием в любви. Сама идея романтики предполагает совершение таких действий, которые вызовут у вашего партнера приятные эмоции и впечатления. Романтика — невероятно субъективная вещь: каждая пара по-своему определяет те события, которые позволяют им чувствовать себя наиболее счастливыми и особенными.

Эти 4 знака Зодиака невероятно романтичны и готовы преодолеть любые сложности ради того, чтобы позволить своему партнеру чувствовать себя особенным и любимым.

Телец

Тельцы обожают засыпать своих партнеров подарками. Обычно при этом они утверждают, что сразу же подумали о вас, как только увидели ту или иную вещь. Подобные любезности распространяются и на ваши интимные отношения, в которых Телец отдает гораздо больше, чем получает.

Возможность совершить что-то по-настоящему романтичное и заботливое для своего партнера делает Тельцов невероятно счастливыми. Даже если они сами не получают столько же, сколько отдают, счастье и удовлетворение их любимого человека значит для них гораздо больше.

Рак

Раки обладают шикарной интуицией, которая позволяет им быть в курсе всех ваших нужд еще до того, как вы высказали потребность в чем-то. Они любят баловать своих партнеров заботой и приятными романтическими поступками. Домашний ужин при свечах и расслабляющая ванна после тяжелого дня продемонстрируют вам насколько романтичными они могут быть.

Желание Раков делать приятное своим партнерам обусловлено их стремлением заботиться о партнере. Они прекрасно понимают, что иногда вам нужно лишь плечо, в которое хочется выплакаться или массаж, позволяющий расслабиться даже после самого сложного дня. Раки готовы на многое ради того, чтобы поднять вам настроение.

Дева

Дева никогда поначалу не производит впечатление романтического человека, однако ее способность концентрироваться на мелочах каждый раз позволяет ее партнеру чувствовать себя по-настоящему особенным. В самый подходящий момент она, к примеру, может вспомнить о том, как сильно вы любите темный шоколад и сделать вам сюрприз, который безусловно поднимет вам настроение.

Кроме того, с Девами любой праздник превращается в самое яркое событие жизни просто потому, что вы благодаря им ощущаете, будто весь мир вращается вокруг вам. Что может быть более романтично?

Рыбы

Рыбы абсолютно непосредственны в своих техниках обольщения только потому, что способны превратить самое простое и обыденное занятие в безумно романтичное. Все, что делают Рыбы, вызывает у вас невероятный восторг и желание никогда не останавливаться на достигнутом.

В определенный момент вы почувствуете себя героями вашего любимого романтического фильма. Поцелуи, прикосновения, взгляды и одно блюдо еды на двоих — Рыбы с радостью сделают вашу жизнь идеальной. Поначалу вы можете посчитать подобное внимание излишним, но ни к чему так быстро не привыкаешь, как к хорошему, не так ли?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook