4 бюджетных бренда, которые заставят вас взглянуть по-новому на свое нижнее белье

Александра,
редакция Femmie

Перед таким нижним бельем не устоите ни вы, ни ваш мужчина!

@adenorah

Бывало ли у вас такое, что вы открывали свой ящик с нижним бельем и понимали, что оно вам наскучило и уже не впечатляет? Казалось бы, у вас есть все необходимое: и спортивные бра, и бюстгальтер без бретелек, и ажурные бюстье под жакет или прозрачную кофту, — но вам все равно чего-то не хватает.

Как известно, красивого нижнего белья много не бывает, поэтому так важно периодически добавлять в свой гардероб новые сексуальные, кокетливые и просто красивые комплекты нижнего белья, которые каждый день будут заставлять вас (и вашего мужчину) ощущать восторг.

Сейчас есть множество различных брендов, которые предлагают изящные комплекты нижнего белья, которые помимо своей красоты отличаются достаточной прочностью, чтобы прослужить вам долгое время.

Одни бренды придерживаются минималистичного, но от этого не менее изысканного, дизайна. Другие играют с деталями: добавляют оборки, необычные узоры и принты. А третьи создают практичные бюстгальтеры и бюстье, которые можно носить сольно, ничем их не прикрывая.

Как бы то ни было, у каждой женщины должны быть такие разные красивые комплекты нижнего белья.

Обратите внимание на белье от этих 4 брендов из нашей подборки. Вы точно найдете что-то, чего не хватает именно вам.

Fleur of England: сексуальное и игривое нижнее белье.

Baserange: минимализм из роскошных тканей.

Le Petit Trou: изящество и кокетсво.

Cosabella: идеальное белье для любых типов фигуры и любых случаев.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook