4 бюстгальтера, которые сделают грудь идеальной без пластики

Александра,
редакция Femmie

Пластика груди? Нет, не слышали!

@xkayleyjonesxo

Ломаете голову над тем, какой выбрать бюстгальтер? Предлагаем делать ставку на те модели, которые обеспечат вашей груди самый фотогеничный вид: сделают ее визуально более пышной и округлой. Что это за бюстгальтеры и кому они подойдут лучше всего – рассказываем в материале.

Бюстгальтеры с эффектом пуш-ап

Первую строчку в нашем списке заняли бра с эффектом пуш-ап. За счет чашек с подкладками такие бра приподнимают грудь и позволяют ей выглядеть объемнее и на размер (а то и два) больше. Если в вашем бельевом шкафу таких бра еще нет (ну а вдруг) то советуем скорее ими обзавестись. Главное, выбрать модель подходящего размера: слишком маленькие чашечки могут сжать грудь и доставить дискомфорт, а слишком большие – испортить внешний вид груди.

Triumph

Бюстгальтеры с наполнителем

Тканевые бюстгальтеры редко придают груди дополнительный объем. Для того чтобы грудь выглядела больше и казалась более упругой и округлой, модницы носят бра с плотными поролоновыми чашечками. Чтобы вам было комфортно в таких, выбирайте качественные модели от дорогих брендов – обращайте внимание на швы и качество материала. Бюстгальтер должен идеально соответствовать параметрам вашей груди, быть мягким к телу и не доставлять дискомфорта.

Sloggi

Бюстгальтер балконет

Бра-балконеты с небольшими, будто разрезанными горизонтально пополам, чашками эффектно приподнимают и приоткрывают грудь, обеспечивая ей при этом достойную поддержку. Несмотря на то, что такие бра подходят обладательницам любого размера груди, оптимальный вариантом они могут стать для женщин с небольшим бюстом – балконет визуально добавит груди объема и позволит сделать линию декольте эффектной.

Triumph

Бюстгальтеры с глубоким разрезом

Сейчас на витринах бельевых бутиков представлено множество моделей бюстгальтеров самого разного дизайна. Особой популярностью среди модниц пользуются бра с глубоким разрезом посередине – такие бра отлично подходят для нарядов с эффектным декольте, так как незаметны под ними, при этом они обеспечивают груди необходимую поддержку и приподнимают ее, придавая привлекательную форму.

Sloggi
3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook