4 черты женщины, из-за которых властный мужчина мигом влюбляется в нее

Анастасия,
редакция Femmie

Рядом с властным мужчиной такая женщина будет смотреться очень эффектно — как контраст противоположностей.

Unsplash

Насколько бы независимых и сильных мы из себя не строили, в глубине души каждая женщина мечтает быть рядом с мужчиной, который своей уверенностью, мужеством и авторитетом способен защитить ее, оградить от проблем и подставить крепкое плечо.

Такие личности обладают некой властностью, авторитарностью и желанием обладать женщиной и никогда не отпускать ее. Оно и к лучшему, ведь именно о таком партнере мы грезим, чтобы быть в его руках хрупкой и беззащитной, а он бы играючи разбирался со всеми нашими трудностями.

Существуют определенные женские черты, на которые сильные мужчины буквально западают, потому что они очень притягивают их.

1. Самостоятельность

Несмотря на то, что задача сильного мужчины быть опорой и поддержкой для своей женщины, именно самостоятельность противоположного пола безумно привлекает их. Что может быть обворожительнее, чем гордая независимая девушка, которая настолько уверена в собственных силах, что способна справиться сама со всеми трудностями и проблемами?

Она ни ждет ни от кого помощи и, более того, зачастую специально отвергает ее, чем еще больше подстегивает мужское желание завладеть ее сердцем и, наконец, добиться.

2. Хрупкость и утонченность

Вообще, это уникальное сочетание — женская сила и хрупкость. Мы можем строить карьеру, зарабатывать большие деньги, самостоятельно воспитывать детей и в раз справляться с проблемами, и в то же время быть утонченными и чувствительными.

Рядом с властным мужчиной такая женщина будет смотреться очень эффектно — как контраст противоположностей. Ей нужна его забота и сила. Как раз то, что в компетенции авторитетного мужчины.

3. Недоступность

Сильные мужчины предпочитают женщин, которых нужно завоевывать, удивлять и брать штурмом. К тем, которые сами идут в руки и слишком легко сдаются, они быстро теряют интерес и угасают.

Поэтому крепкие орешки, которых необходимо добиваться, словно неприступную крепость — лучшая добыча для властных кавалеров. Во-первых, это всегда держит в тонусе и заставляет проявлять все качества альфа-самца. Во-вторых, именно такая женщина станет идеальной второй половиной для того, кто не знает, куда направить свою безудержную мужскую силу.

4. Финансовая независимость

Несмотря на то, что одним из первых пунктов мужской поддержки женщине является финансовая помощь, властных мужчин привлекают именно те дамы, которые умеют зарабатывать деньги, строить карьеру и обеспечивать себя.

То, что серьезные мужчины хотят бедняжек, которых нужно спонсировать — не более, чем миф, который давно канул в лету. Сейчас сильных кавалеров привлекают не менее сильные леди, которые успешны во всех сферах жизни, но в тоже время, не растратили женственность и умение проявлять слабость, когда это необходимо.

77
51
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook