4 черты женщины, к которой мужчина сам готов привязаться навеки

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Она притягивает, словно магнит, и единственное, чего боится мужчина, что это сокровище может достаться другому.

Unsplash

Особенных женщин в своей жизни мужчины встречают не часто. Если повезет, то одна из них станет «той самой» — единственной и неповторимой. Такую барышню следует держать изо всех сил и не отпускать, ведь именно она составит счастье мужчины и станет для него целой вселенной. С ней мужчина захочет остаться на веки вечные и будет делать все, чтобы оправдать ее ожидания.

Вот 4 качества женщины, которую мужчина никогда не отпустит:

Она самодостаточная личность

Некоторые женщины, встретившие «своего» мужчину, начинают относиться к нему, как к пупу земли, полагая, что именно таким способом смогут его удержать. На самом деле, партнер станет воспринимать подобное отношение как должное, и вскоре действительно возомнит себя центром вселенной. Следующая мысль, которая придет ему в голову — женщина, находящаяся рядом, его недостойна.

Если дама самодостаточна, то ее мир очень широк и многогранен. В нем нет места для божества, закрывающего собой все остальное. Если дама любит себя больше, чем своего избранника, то он никогда не захочет от нее уйти. Такая женщина притягивает, словно магнит, и единственное, чего боится ее кавалер — что это сокровище может достаться другому.

Она может влиять на мужчину

Огромную ошибку совершают дамы, полностью попадающие под влияние своего мужчины и полагающие, что он вправе принимать за нее все решения. Такую барышню не ценят, ею не дорожат и никогда не боятся потерять. Другое дело —женщина, способная уйти от мужчины в любую минуту. Такую потерять всегда очень страшно.

Чтобы стать такой дамой для своего избранника, нужно иметь собственную точку зрения и не бояться ее отстаивать. Не нужно всегда идти на поводу мужчины, слепо веря в то, что он лучше знает, что вам необходимо. Настоящая женщина всегда прямо говорит о своих желаниях, она не манипулирует и не пытается добиться чего-то с помощью намеков.

Она играет в гендерные игры

Какой бы сильной и самодостаточной личностью не была дама, ее избранник должен чувствовать, что рядом с ним находится настоящая женщина, которую нельзя отпускать. Стать для него такой дамой просто — нужно лишь не забывать играть периодически в гендерные игры. Как это делать?

Женщина должна время от времени произносить фразы, которые помогут мужчине чувствовать себя ее героем и спасителем: «Я не могу открыть эту банку, ты такой сильный, помоги, пожалуйста», «Дорогой, повесь эту картину, ты справишься с этим гораздо лучше, чем я», «Что бы я без тебя делала, милый, ты моя опора и поддержка». Перечень фраз примерный и далеко не полный (главное, понять суть подобных обращений).

Она хранит для мужчины семейный очаг

Возможно, кто-то сочтет данное утверждение банальностью и пережитком прошлого, однако для мужчины действительно очень важно иметь рядом женщину, которая станет для него надежным тылом и создаст очаг, к которому ему всегда захочется возвращаться. Ваш партнер просто хочет знать, что дома его ждет вкусный ужин, милая улыбка, приветливая речь и нежный взгляд любимой.

Ради этого он и занимается поисками той единственной и неповторимой. Быть хранительницей домашнего очага вовсе не означает ежедневно готовить изысканные блюда, с утра до вечера натирать квартиру до блеска и выполнять все прихоти своего избранника, подобно служанке.

Нужно лишь создать для него условия, от которых он никогда не захочет отказаться, так как будет понимать — все это связано исключительно с вами.

10
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook