4 действия, которыми вы напрочь отбиваете у мужчины желание быть с вами

Алиса La femme,
редакция Femmie

Это не такие безобидные привычки, какими они выглядят на первый взгляд.

Pixabay

Многие отношения, которые могли бы иметь продолжение, не сохраняются, потому что мы не прилагаем реальных усилий, чтобы понять наших партнеров.

Вот 4 ситуации, которые практически окончательно отталкивают мужчину от вас, не давая надежду на развитие вашего союза. Это те вещи, которые вроде бы выглядят безобидно, но на самом деле они отбивают желание у вашего партнера быть с вами.

1. Вы не даете ему поддержку, в которой он нуждается

Если вы не рядом со своим партнером, когда он нуждается в вас, тогда какая от вас польза? Если ваш партнер обращается за помощью достаточно часто, а вы подводите его, он перестанет видеть в ваc поддержку. И если вы не будете поддерживать своего партнера, со временем ему придется искать этого на стороне.

Не у всех из нас есть семья и друзья, которые помогают нам в жизни. Те, кто не полагается особо на человека, которого они любят, относятся к таковым. Если вы не будете поддерживать свою вторую половинку, тогда это будет делать кто-то другой.

2. Вы не даете мужчине пространство, в котором он нуждается

Пространство не только физическое, а также ментальное и эмоциональное. Мы все хотим чувствовать себя независимыми (ключевое слово «чувствовать»). Когда мы находимся в отношениях, полная независимость просто улетучивается. Когда мы кого-то любим, наше счастье в буквальном смысле зависит от этого человека.

Однако мы все равно хотим чувствовать себя свободными. Мы хотим, чтобы физическое пространство давало нам то, что мы хотим делать в одиночку или с другими людьми в нашей жизни. Мы хотим и эмоционального пространства, чтобы думать, переживать и наслаждаться другими вещами и людьми в нашей жизни.

Если вы заботитесь о своем любимом человеке, вы приложите все усилия, чтобы понять, какое пространство и в каком количестве ему нужно.

3. Вы либо слишком сильно ревнуете, либо не ревнуете совсем

Страсть. Если этого чувства будет слишком мало, ваши отношения увянут, если будет слишком много, ваши отношения накалятся до предела. Есть правильный подход к тому, чтобы быть страстными, и есть неправильный. Ревность, в частности, для этого просто необходима.

Разве вы не расстроились, когда узнали, что ваш мужчина не чувствует абсолютно никакой ревности, когда кто-то другой засматривается на вас? Конечно, будет больно. Мы хотим быть независимыми, но мы также хотим, чтобы человек, которого мы любим, чувствовал, что он или она владеет нами. Никогда вообще не ревновать своего избранника равносильно безразличию.

4. Вы не разделяете позитивный настрой мужчины на ближайшее будущее

Чувствовать себя хорошо сегодня важно, но это не так важно, как чувствовать себя хорошо завтра. Вы должны передать это ощущение своему партнеру и вселить в него надежду.

Если он посмотрит на вас и увидит мрачное будущее, наполненное тяжелыми эмоциями и неопределенностью, то ваши отношения не продлятся долго. Они не смогут продолжаться. В конце концов, то ужасное завтра, которого он боится, может появиться уже сегодня.

С другой стороны, если вы дадите вашему любимому повод с нетерпением ждать завтрашнего дня, поможете отпустить прошлое, насладиться моментом и жить в ожидании всего, что будущее приготовило для вас двоих. Тогда вы двое создадите почву для длительных любовных отношений.

Если вы не хотите оттолкнуть своего партнера, покажите ему, что завтра с вами лучше, чем любое возможное завтра без вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook