4 доказательства, что женщина с лишним весом может выглядеть краше, чем без него

Дарина Симончук,
редакция Femmie

А как вы относитесь к современной моде на бодипозитив?

@lizagoldenreal

Мода на «идеальное» женское тело часто меняется. Еще недавно все стремились к чуть ли не болезненной худобе, а сейчас впалые животы и тонкие ноги остались в прошлом. Женщины постепенно перестают равняться на стандарты. В почете комфорт — то, как сам человек ощущает себя в собственном теле. Многие модели, которые раньше могли похвастаться самыми миниатюрными формами, набрали вес и даже не собираются жалеть об этом!

Меган Джейн Крэбб

Когда-то у Меган было спортивное тело — предел мечтаний для многих женщин. В какой-то момент девушка изменила формат своего блога и начала рассказывать о позитивном отношении к собственной фигуре. Фанаты не оценили то, что Меган сильно поправилась. Но она только отвечает, что счастлива, а размер не имеет никакого значения. Да и на нынешних фотографиях блогер выглядит более довольной.

@bodyposipanda
@bodyposipanda

Виктория Ниам Спенс

В погоне за стройным телом Виктория столкнулась с анорексией, и это чуть не стоило девушке жизни. У нее было два выхода: выздороветь или смириться с тем, что она больше не сможет двигаться. После интенсивного лечения Виктория поняла, что нет ничего важнее здоровья. Блогер призывает всех женщин не терять здравый смысл в желании похудеть. На фотографиях видно, что она совсем не переживает из-за набранных килограммов. Наоборот — это подарило ей желание жить.

@victorianiamh
@victorianiamh

Лиза Голден-Божвани

Лиза работала моделью, что уже подразумевало ограничения в питании. Из-за недоедания она много раз теряла сознание и в итоге поняла, что худоба того не стоит. Девушка вспоминает, как в момент решила изменить жизнь. Лиза забыла о диетах, вышла замуж и родила сына. По признанию бывшей модели, она счастлива как никогда.

@lizagoldenreal
@lizagoldenreal

Карина Ирби

Карина, дизайнер купальников, получала сотни восторженных комментариев — фанаты восхищались ее стройностью. Но потом она решила набрать вес, чтобы быть здоровее. По словам девушки, раньше она вела неправильный образ жизни и не ценила свое тело. Зато теперь она гордо отвечает всем хейтерам, что чувствует себя превосходно! Карина продолжает посещать тренажерный зал, но не ради похудения, а для здоровья.

@karinairby
@karinairby
26
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook