4 эффективных способа соблазнить мужчину, если он не влюбился с первого взгляда

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Каждого мужчину можно покорить, если очень постараться.

Shutterstock

Вы почти влюбились в него с первого взгляда, но он не проявил к вам особенного интереса? Не отчаивайтесь. Скорее всего, вы просто подошли не с той стороны, но вы можете исправить ситуацию.

Поиграйте в шпионку

Возможно, он не обратил внимание на вас, потому что слишком скромный. Или, например, посчитал вас меркантильной охотницей на мужчин. Вы, конечно, не такая, но первое впечатление часто бывает неверным. Постарайтесь разузнать о нем получше и определить, что именно он хочет от женщины, какой у него образ жизни. Это поможет найти ответы на многие вопросы.

Подружитесь с его близкими

Это лучший способ подобраться к нему поближе. Вы окажетесь близко к нему, сможете узнать его. И наконец, если он будет постоянно видеть вас, то быстро привыкнет, начнет доверять вам, и вам будет гораздо проще найти с ним общий язык.

Найдите точки соприкосновения

У вас наверняка есть общие увлечения. Ведь вы полюбили этого человека не просто так, а за что-то. Постарайтесь увлечься чем-то ради него. Это беспроигрышный вариант, ведь вы получите возможность произвести на него впечатление, а заодно и обзавестись новыми навыками.

Соответствуйте его идеалу

Конечно, для этого сначала стоит выяснить, какой он. Пытаться представать соблазнительной красоткой перед замкнутымм программистом или инженером, или умной скромницей перед отвязным байкером, скорее всего, не лучшая идея. Однако стоит помнить, что из каждого правила бывают исключения, а противоположности иногда притягиваются.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook