4 факта, что ждет русскую женщину, если у нее любовь с украинцем

Арина Брик,
редакция Femmie

В Украине у большинства мужчин по-прежнему патриархальный взгляд на отношения и семью.

Фото Andriyko Podilnyk / Unsplash

В России не так уж мало женщин, которые мечтают выйти замуж за страстного и темпераментного итальянца или же стать женой романтичного турка. Выбирая иностранца в качестве избранника, дамы забывают о других мужчинах со схожей культурой и менталитетом. Что же ждет русскую женщину в отношениях с украинцем? Посмотрим правде в глаза и расскажем о главных особенностях такого романа.

Украинский мужчина добивается внимания всеми способами

«Для них очень важно сохранить интерес в общении, поэтому он попытается сделать  все», — Алевтина, 23 года.

И хотя чаще всего мужчина из Украины настоящая душа компании, в общении с вами он будет вести себя абсолютно по-другому. Дело в том, что если ему нравится дама, то для него очень важно произвести хорошее впечатление.

Украинец привезет самый вкусный «Киевский» торт, подарит метровые розы и постарается поднять вам настроение. Возможно, некоторым излишнее внимание покажется навязчивым, но из-за своей невинности и простодушия они просто не умеет по-другому!

Он принципиален и требователен

«Будет ругаться и предъявлять за все, но все равно тебя любит до безумия», — Алевтина.

Как и во всех отношениях, в союзе с украинцем рано или поздно случается этап притирок. В Украине до сих сохранилось патриархальное отношение к семье, поэтому мужчины становятся заложниками менталитета. Это касается как и ведения хозяйства, так и успеха на работе.

Большая часть украинцев считают, что настоящий мужчина не может зарабатывать меньше девушки, а хорошая жена должна заботиться о своем доме. Он сделает все, чтобы его близкие ни в чем не нуждались, но для этого важно поддерживать уютную обстановку. Поэтому от него не стоит требовать равноправия и разделения обязанностей.

Родственники для него на первом месте

«Абсолютная любовь к семье, особенно к максимально близким — папа, мама, братья, сёстры»  — Алевтина.

Кто бы что ни говорил, но к семье у украинских мужчин особое отношение. Они всегда были защитниками дома и с особым уважением относятся к традициям своего народа. Поэтому не стоит удивляться тому, что он поднимется среди ночи и поедет помогать двоюродному брату из соседнего города. Или же с первого дня знакомства будет рассказывать о самых вкусных блюдах, приготовленных его мамой. Одно надо знать точно: если украинец решил познакомить вас со своими родственниками, значит, он к вам неравнодушен.

Он любит алкоголь и вкусно поесть

«Как-то раз он накричал на меня из-за того, что я неправильно готовлю. Было очень неприятно», — Алевтина.

Казалось бы, какая связь между едой, алкоголем и отношениями со избранницей? Проблема в том, что украинские мужчины не умеют себе в чем-то отказывать. В этой стране кулинария славится наваристым борщом, варениками с домашней сметаной, душистым салом и, конечно же, горилкой.

Поэтому для него важно, чтобы женщина умела вкусно готовить, накрывать на стол и встречать его друзей как своих. Зачастую украинские мужья не знают чувства меры, поэтому семьи нередко сталкиваются с их алкогольной зависимостью. Современная русская женщина может быть не готова к таким проблемам.

Конечно же, как и в любых странах мужчины отличаются своим менталитетом и отношением к женщине. Рядом с украинцем вы точно почувствуете себя как за каменной стеной, но у патриархальной семьи есть свои недостатки.

Для украинских мужчин очень важно чувствовать себя комфортно, поэтому их дом всегда в идеальном порядке, а жена встречает за вкусным столом. Конечно, каждая человек индивидуален, поэтому и среди мужчин этой страны есть те, которые нарушают гендерные стереотипы в отношениях. Важно лишь найти своего любимого человека, с которым вы будете всегда счастливы.

12
59
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook