4 фишки неухоженной женщины, которые мужчины считают необъяснимо заманчивыми

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Представители сильного пола нередко проявляют неподдельный интерес к женщинам, которых принято называть неухоженными.

Unsplash

Вопреки расхожему мнению, мужчины не всегда предпочитают ухоженных красоток, с идеально уложенными волосами и тщательно продуманным макияжем. Представители сильного пола нередко обращают свое внимание на женщин, которых принято называть неухоженными. Точнее, их неподдельный интерес вызывают некоторые особенности таких дам, о которых мы расскажем в этой статье.

Возможно, это поможет многим женщинам избавиться от определенных комплексов по поводу собственной внешности, и не только:

1. Уверенность в себе

Женщина, способная совершенно спокойно появиться в гостях, на работе, либо в другом общественном месте, без макияжа, маникюра и прически, обладает таким качеством, как уверенность в себе. Она настолько не сомневается в собственной природной привлекательности, что не считает нужным проводить время в салоне. Или же ей просто нет дела до того, как ее воспринимают окружающие в таком виде.

Подобное поведение нередко удивляет многих, и вместе с тем, оно притягивает представителей сильного пола. Дамы, настолько свободные от комплексов и предрассудков, выглядят весьма соблазнительно в глазах мужчин.

2. Неприхотливость и любовь к экспериментам

Неухоженная женщина часто не привередлива в быту. Это означает, что она не будет каждый раз выражать недовольство местом свидания, которое выбрал для нее партнер.

С такой дамой можно смело отправляться в поход с палаткой, или останавливаться на ночлег в старом обветшалом мотеле — никаких претензий она выражать не станет. Более того, такая женщина охотно согласится на любые эксперименты, не боясь дискомфорта или неудобств, а это всегда нравится мужчинам.

3. Демонстративное пренебрежение к уходу за внешностью

Некоторые женщины даже за хлебом в ближайший магазин не сбегают, пока не наведут стрелки глазах и не прокрасят каждую ресницу. Между тем, неухоженные женщины даже не пытаются заморачиваться подобными вещами.

Косметикой они пользуются редко, и уж точно не тогда, когда нужно выйти в магазин. Многим мужчинам нравятся дамы, не пользующиеся косметикой и не боящиеся показать свое ”голое” лицо.

Тщательно уложенные волосы, к которым женщина не позволяет даже прикоснуться, нравятся далеко не всем представителям сильного пола. Очень многие мужчины находят привлекательными и соблазнительными девушек с растрепанными шевелюрами. Выглядят такие прически очень мило и естественно. Ветер, небрежно раздувающий женские волосы, может открыть истинную красоту дамы.

4. Готовность к бурным отношениям

Если даме нет дела до собственной внешности, то и к потенциальному партнеру она не станет особо придираться. Мужчина, претендующий на сердце такой женщины, вовсе не должен быть поразительным красавцем. Ему достаточно обладать мужественностью, быть сильным и, возможно, даже немного грубым.

Неухоженная дама не станет скрывать свои чувства, жеманничать, играть в кошки-мышки и изображать неприступную крепость. Отношения с ней будут развиваться стремительно и бурно, и это обстоятельство соблазняет мужчин.

60
108
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook