4 фокуса умной женщины, после которых мужчина тоскует по ней сутками

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Мужчинам нравятся женщины, оставляющие за собой загадку.

Unsplash

Нередко женщинам хочется добавить немного огонька в свои отношения, но они не знают, как это сделать. Между тем, лучший способ максимально привязать к себе избранника — заставить его постоянно скучать по вам.

У умной женщины свои способы добиться этого. Вот 4 приема, которые она использует, чтобы мужчина тосковал по ней каждую минуту, когда не рядом. Берите их себе на заметку:

Перестаньте постоянно писать ему и звонить

Возможно, вы сами не позволяете мужчине по-настоящему по вам соскучиться, так как не оставляете его в покое ни на минуту. Если вы регулярно забрасываете своего кавалера сообщениями и звонками, то у него возникнет только одно желание — немного от отдохнуть от вас.

Проявите мудрость и дайте своему мужчине немного свободы. Каким бы сильным ни было искушение, не звоните, чтобы поинтересоваться, как у него дела. Храните глубокое молчание и перестаньте быть назойливой.

Чтобы добиться большего эффекта, стоит просто проигнорировать несколько его телефонных звонков. Потом можно будет сказать, что вы были очень заняты и не могли ответить. Такое поведение точно озадачит мужчину и заставит задуматься. Он вдруг поймет, что не является центром вашей вселенной и это его точно обеспокоит. Поверьте, мужчина будет сам с нетерпением ждать ваших звонков и скучать, находясь не рядом с вами.

Исчезните на некоторое время из поля его зрения

Некоторые дамы активно проявляют себя в жизни мужчины, постоянно находясь в его поле зрения. Если хотите, чтобы мужчина скучал, придется изменить ситуацию.

Для этого просто исчезните на некоторое время из его поля зрения — при желании это вполне можно сделать. Возьмите отпуск, посетите родственников, отправьтесь в командировку. Только ни в коем случае не сообщайте об этом объекту своей привязанности. Соблюдайте режим тишины некоторое время, и результат не заставит себя ждать. Мужчина не сможет не заметить вашего отсутствия. Это озадачит и обеспокоит его.

Храните загадочное молчание до тех пор, пока он сам не начнет интересоваться, куда вы пропали. Дождитесь момента, когда мужчина станет расспрашивать ваших друзей и родственников о вашем внезапном исчезновении — это будет верным признаком того, что он скучает.

Используйте некоторые хитрые приемы

Умная женщина знает, как «поселиться» в голове у мужчины и занять все его мысли. Добиться этого помогут некоторые уловки:

Выберите один единственный тонкий аромат и используйте его каждый раз, когда встречаетесь со своим избранником. Вскоре он будет ассоциировать данный запах исключительно с вами. Очень важно наносить духи таким образом, чтобы их аромат чувствовался только при очень близком контакте.

Как бы «случайно» забывайте у него дома некоторые свои вещи. Это может быть помада, расческа, заколка для волос, зеркальце. Каждый раз, натыкаясь взглядом на такой предмет, мужчина будет вспоминать о вас.

Отвечайте на телефонный звонок в последнее мгновение, а сам разговор всегда заканчивайте первой. Такой нехитрый прием оставит ощущение недосказанности, и мужчина будет долго о вас думать.

Главный совет — не бойтесь действовать нестандартно.

Будьте удивительной и загадочной

В начале отношений с мужчиной важно сохранять интригу и не казаться ему простушкой. Не нужно быть открытой книгой, ведь так вы точно не заставите его скучать. Старайтесь удивлять избранника при каждой встрече, открывайте новые грани своей натуры, рассказывайте о себе интересные истории. Вскоре мужчина начнет скучать и с нетерпением ждать нового свидания. Мужчин всегда будоражат спонтанные женщины, от которых никогда не знаешь, чего ожидать.

88
71
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook