4 фразы, чтобы мужчина снова не хотел отпускать вас от себя

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Проверить чувства мужчины к вам можно с помощью простых фраз.

Unsplash

Если мужчина потерял интерес к женщине, она это быстро заметит. Равнодушный взгляд, редкие встречи, разговоры ни о чем. Куда бежать и что делать? Рыдать в подушку, умолять его не уходить, задаривать подарками?

Как говорится, есть способ лучше. Нужно просто отточить свои фразы до состояния острой интриги. Поверьте, мужчина не устоит перед возможностью перезапустить отношения, в которых страсть вспыхнула с новой силой.

Мы пройдемся по каждому высказыванию детально. Но, имейте в виду, вы должны выглядеть сногсшибательно, иначе все попытки будут тщетны.

Фраза № 1 «Вчера у нас в офисе появился новый сотрудник. Такой интересный мужчина»

Самый простой и действенный способ привлечь внимание и дать громкий сигнал его собственническому инстинкту. Как только мужчина понимает, что женщина замечает других представителей сильного пола и у него, возможно, уже есть потенциальный соперник, от былого равнодушия не остается и следа.

О ревности мужчин можно слагать легенды. Многие ведут себя, как собаки на сене — нет желания продолжать отношения, но и отпустить ее не желает. На этом можно отлично сыграть, если хотите удержать любимого человека.

Фраза № 2 «Завтра пойду в салон делать новую стрижку»

Намек тонкий, поэтому не ждите мгновенной реакции. Но умный мужчина быстро поймет, что, если женщина решила менять имидж или начала ухаживать за собой тщательнее обычного, то сие не спроста. Есть шанс, что она делает это для другого человека, который ей близок.

Вам вовсе не обязательно действительно менять образ, сходите в салон, побалуйте себя процедурами, чтобы любимый все-таки увидел изменения. А про прическу можно сказать, что передумала.

Фраза № 3 «С подружками на выходных идем в клуб»

Клубы — заведения с определенной репутацией. Все знают, зачем некоторые люди туда ходят, но вслух мало кто говорит. Поэтому ваш мужчина вряд ли будет в восторге, когда услышит, что вы собрались на ночное шоу. Пусть и с подружками. Веселая атмосфера, танцы, алкоголь, много парней. Место просто создано для того, чтобы поддаться соблазнам.

Если мужчина запретит вам идти в клуб, считайте, что план сработал. Проснулся «вулкан» потухших чувств.

Фраза № 4 «Скоро поеду в командировку с боссом на неделю»

В этом случае важно все-таки отправиться в поездку, пусть не в командировку, и не с начальством. Если есть шанс восстановить отношения, то этим стоит воспользоваться. Даже сам факт, что вы не будете видеться неделю или больше, может сыграть вам в плюс. Иногда нужно отдыхать друг от друга, чтобы оценить, как важен для тебя этот человек.

А упоминание про начальника — лишь констатация факта, не более. Легкая встряска, в данном случае, не помешает.

Перечисленные фразы — это не волшебные заклинания. Наивно полагать, что, произнеся их, дорогой вам человек тут же воспылает к вам невероятной страстью. Да и не построишь отношения на одной лишь ревности и игре на чувствах. Такой путь довольно опасный. Но все эти выражения и реакция на них помогут в главном — понять, насколько еще близок вам мужчина.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook