4 фразы, которые бросает только тот мужчина, у которого есть другая

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Стоит задуматься о ваших отношениях, если вы стали часто стали слышать эти фразы.

Shutterstock

Есть ли у него другая? Изменяет ли он мне? Он все еще меня любит? Такие мысли крутятся в голове у женщины, которая чувствует, что с любимым что-то не то. Почему он стал рассеянным и забыл про ужин? Почему не выпускает телефон из рук и приходит поздно? Конечно, женская интуиция редко подводит, тем более, когда вы слышите от мужчины эти фразы.

Я сегодня буду поздно, срочное совещание

Он стал приходить домой гораздо позже обычного. То срочное совещание, то много работы, то увольняется программист и заказаны пироги, как же не останешься на чай.

На простой вопрос о том, как прошел его день, вы получаете банальное «все хорошо», а после ужина он молчит, уткнувшись в компьютер.

Я не смогу провести с тобой выходные – повезу маму на дачу

Если вы живете не вместе, но выходные всегда проводили вдвоем, гуляли и смотрели кино, а сейчас у него появляются срочное дела.

Раньше вы ждали выходных. И даже если у него появлялись дела, то он брал вас с собой, лишь бы быть с вами, а сейчас он везет рассаду и в машину вы не вмещаетесь. Да, скорее всего в машине он повезет не мамины цветы, а на вашем сиденье будет сидеть другая.

Я купил абонемент в зал, хочу выглядеть подтянутее

Если раньше он не задумывался о том, что есть, не переживал о том, что не ходит на тренировки, то теперь все иначе.

Если он взвешивает каждую порцию, сам отваривает куриную грудку, а у зеркала лежит абонемент в спортивный зал, то ваш мужчина явно старается выглядеть лучше. Вопрос стоит в том, ради кого?

Я очень устал на работе, давай не сегодня

Еще недавно он был всегда готов и вы заводили его даже тогда, когда снимали платье, то теперь секс появляется в вашей жизни все реже. Нет, конечно, он не исчез вовсе. Но вот на ваши нежные поглаживания вы получаете не бурю эмоций, а внезапное «я устал, давай не сегодня».

Да, женская интуиция подводит крайне редко, но прежде чем устраивать разборки с любимым — убедитесь дважды.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook