4 фразы, которые выдают любовь альфа-мужчины, когда он не хочет признаваться

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

По какой бы из них вы догадались о чувствах такого мужчины?

Unsplash

Альфа-самец всегда находится в центре внимания, он уверен в себе и харизматичен, спокоен и уравновешен. Этот человек легко покоряет женщин, однако в отношениях с ними ведет себя специфически. Такой мужчина довольно скуп на красивые слова, хотя и может поразить даму невероятным комплиментом.

Его эмоции всегда находятся под контролем, поэтому понять, какие именно чувства испытывает альфа-самец, бывает сложно. Женщине, состоящей в отношениях с таким мужчиной, непросто узнать, любит он ее, или нет. Однако некоторые фразы все же могут выдать любовь альфа-самца.

«Ни о чем не беспокойся, я беру это на себя»

Если у любимой женщины возникают проблемы, альфа-самец не станет заниматься «разбором полетов», пытаясь обвинить в создавшейся ситуации партнершу. Он мгновенно примет решение и возьмет всю ответственность за устранение проблемы на себя. По отношению к посторонним людям он не пошевелится. Ему по-настоящему важны только те, кого он любит и оберегает.

Этот мужчина привык действовать, а не рассуждать. Ну а когда речь идет о любимом человеке, то вопрос выбора для него даже не стоит — он просто тут же протягивает руку помощи. При этом мужчина не будет делать вам одолжение, всячески демонстрируя, на какие жертвы он идет ради вас. Нет, его помощь будет совершенно искренней, бескорыстной и всегда своевременной, если вы — любимая.

«Давай поговорим об этом и найдем выход»

Некоторые женщины привыкли держать в себе все свои переживания и тревоги. Однако влюбленный альфа-самец обязательно заметит, если вас что-то беспокоит. Он не будет назойливо приставать с расспросами, но и не останется равнодушным к вашему состоянию. Это поведение не характерно для альфа-мужчины, таким он может быть только к женщиной, которую полюбил.

Влюбленный альфа-самец стремится сделать все, чтобы его избранница чувствовала себя комфортно. Его беспокоит ваше душевное состояние, поэтому он будет стремиться во что бы то ни стало сделать вас счастливой. Конечно же, этот человек довольно скуп на нежные слова, однако вы всегда будете чувствовать его поддержку, уверенность и силу.

«Думаю, в скором времени нам придется подыскать просторный дом»

Произнести подобные слова женщине способен только мужчина, который любит ее и строит планы на совместное будущее. Альфа-самец произнесет такую фразу совершенно спокойно и даже буднично. Он уверен в ваших и своих чувствах, поэтому не видит повода не сделать сложившиеся отношения более стабильными. Ну а поиски совместного жилья — лучший способ дать понять партнерше, что мужчина вполне серьезен в собственных намерениях.

Одна из характерных особенностей альфа-самца — он никогда не ходит вокруг да около, не позволяет себе намеков, а обо всем говорит прямо. Именно поэтому в его словах можно быть уверенной на 100%. Он без труда принимает важные решения, и если нужно, делает это не только за себя, но и за свою любимую. Но если мужчина еще не уверен, что любит вас, он всегда будет избегать темы о будущем.

«Сегодня мы пойдем в гости к моей маме. Не переживай, ты ей понравишься»

Женщине, которая встречается с альфа-самцом, придется привыкать к тому, что он постоянно ставит ее перед фактом. Мужчина самостоятельно примет решение познакомить вас со своей мамой. Он полностью уверен, что время для этого пришло — так зачем тянуть и откладывать то, что можно сделать уже сегодня? Подобное поведение свидетельствует о серьезности его намерений по отношению к своей избраннице.

Предстоящее знакомство с мамой, о котором вы узнали буквально за пару часов до визита к ней — это верный признак того, что мужчина действительно вас любит. Не стоит возмущаться и требовать отменить визит к маме, поверьте, ваш избранник устраивает его из лучших побуждений. Отказа он не поймет и не примет. Нужно просто успокоиться и вести себя естественно, общаясь с близкой родней своего любимого. Он обязательно оценит ваше старание и сделает для себя правильные выводы.

8
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook