4 фразы разлюбившей женщины, которые мужчина считает будоражащими

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Любящий мужчина ищет намек на продолжение отношений в каждой фразе женщины, которая остыла к нему.

Unsplash

Как ни жаль, но отношения мужчины и женщины редко бывают похожими на сказку. Влюбленные не ощущают бега времени, а оно коварно меняет людей и их чувства. Сегодня вам кажется, что запала любви и нежности к этому человеку хватит на всю жизнь. А завтра вы замечаете, что куда-то исчезло постоянное восхищение партнером и в ваших отношениях проскальзывает холодок. Все, что мужчина делает, начинает вызывать у вас раздражение. Вы больше не хотите делиться с ним своими мыслями и наблюдениями, а его слова вызывают у вас только скуку. Налицо первые признаки того, что вы разлюбили своего избранника.

А он? Мужчина по-прежнему любит вас и старается не замечать охлаждения ваших чувств, списывая все на женские капризы. Его даже «заводит» ваша отстраненность и загадочность, напоминающая о начале отношений между вами. Лишь тогда, когда любимая начинает повторять, что неплохо было бы сделать перерыв и отдохнуть друг от друга, партнер осознает, что у них появились проблемы. Он страдает, но прячет свою боль глубоко внутри, уговаривает себя, что все еще наладится, и ищет в каждой фразе женщины намек на продолжение отношений.

Вот 4 фразы разлюбившей женщины, которые мужчина считает соблазнительными:

«Как жаль, что нельзя вернуться в прошлое!»

Женщина, обронившая в разговоре с партнером эту фразу, думает в тот момент, что, повернись время вспять, ее жизнь сложилась бы иначе. Она понимает, что с этим человеком совершенно напрасно растрачивает свои чувства.

Мужчина же в словах своей любимой видит, что их прошлое для нее очень дорого и она рада была бы начать все сначала. Партнер не ощущает разочарованности в нем и в их отношениях. У него пробуждается надежда, что все будет по-старому и даже лучше.

«Я хотела, чтобы у нас все будет по-другому»

Этой фразой женщина прямо говорит, что ее избранник не сумел оправдать ее ожиданий. Она мечтала о совершенно других отношениях, а ее надежды не совпали с действительностью. Всего в нескольких словах кроется полное разочарование в партнере, который не дал ей желаемого, не окружил той любовью, о которой женщина грезила.

А мужчина не обращает внимания на то, что речь идет о прошлом и мысленно переносится в будущее. Он уверен, что там у них «все будет по-другому», а сегодняшнее ее недовольство жизнью объясняет плохим настроением и усталостью. Для него любимая женщина становится при этом еще желанней.

«Мне так хочется чего-то нового!»

Влюбленной женщине не бывает скучно. Она не горит желанием сменить общение со своим избранником на что-то другое и с наслаждением проводит с ним все свое свободное время: готова часами погружаться в его рассказы на прогулках по их любимым местам, а дома ей все время хочется окружить любимого теплом и уютом. Если же его избраннице понадобились новые впечатления и захотелось разнообразия — это прямое свидетельство того, что из их отношений уходит любовь, а ее место занимает скука.

А что же мужчина? Он действует, как тот страус, не желающий видеть опасности. Стараясь развлечь женщину, он думает пробудить в ней этим угасающие чувства и не хочет признаваться себе, что ей намного интереснее не с ним, а с людьми, в обществе которых она готова бывать все чаще и чаще. Ее увлеченность общением с другими пробуждает в партнере инстинкт завоевателя и веру в новый виток их отношений.

«Может, купить себе новое платье?»

На пороге новых отношений женщина погружена в себя. Произнесенная ею фраза адресована вовсе не партнеру, который в тот момент рядом. Новым платьем она собирается поразить совсем другого человека — того, кто сейчас занимает все ее мысли и чувства.

Однако мужчина воспринимает эти слова как прямое руководство к действию и начинает строить планы совместных поездок по бутикам. Именно там он сможет показать любимой всю свою щедрость и помочь выбрать наряд, который подчеркнет ее формы. Мысли его уже там, в примерочной. Перед глазами проносятся картины — одна соблазнительней другой. В своих фантазиях он грезит о вечернем свидании, мечтает о возрождении былой пылкости женщины, которая в последнее время была так холодна, и загорается желанием возродить в ней «пожар любви».

11
40
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook