4 фразы роковой женщины, которые необъяснимо привлекательны для мужчины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Есть фразы, которые может использовать любая женщина, но именно роковая дама умело привлекает ими мужчин.

Unsplash

Роковая женщина не просто привлекательна: она может обладать средней внешностью, но в ее взгляде, походке, манере говорить есть таинственность и загадка, притягивающая мужчин.

Эти женщины не только знают что нужно сказать, чтобы свести с ума, они тонко чувствуют подходящий для этого момент. Роковая женщина соблазняет не пошлостью или навязчивостью, а фразами, которые могут казаться обычными, пока именно она не произнесет заветные слова.

Эти фразы может использовать любая женщина, но именно роковая дама умело привлекает ими мужчин. Просто она знает, как их сказать, дополнив их жестами, взглядом и искренними эмоциями:

1. ”С тобой интересно, ты необычный”

Мужчине важно чувствовать себя особенным, поэтому если вы увидите в нем того, кем он хочет казаться, он не сможет устоять. Одни гордятся кубиками пресса, другие своими достижениями на работе или нестандартным хобби: именно это важно уловить, чтобы завоевать расположение.

Многие мужчины опасаются отказа и неудачи. Эта фраза понадобится, чтобы показать свое расположение, продемонстрировать симпатию. Мужчины, особенно одинокие, не против быть соблазненными, но не все готовы к долгим ухаживаниям. Признание его достоинств станет предлогом, чтобы продолжить общение.

2. ”Как ты на такое решился? Это ведь невозможно!”

Для мужчин важно женские восхищение их поступками, достижениями. Роковая женщина не промолчит, если услышит от собеседника захватывающую историю. Даже если у нее будут сомнения в правдивости слов, она все равно выразит искренний восторг. Как бы это ни было банально, но мужчин больше всего будоражат мысли о них самих: ощущение успешности, исключительности и нужности.

Роковая женщина соблазняет не короткой юбкой или ярким макияжем, а пониманием психологии мужчины. Со стороны разговор кажется непринужденным, но в большинстве случаев, когда мужчина рассказывает истории и чувствует искренний интерес, то он уже мысленно раздевает свою собеседницу.

3. ”Ты меняешь мой мир, помогаешь раскрыться”

Роковая женщина не только замечает достоинства мужчины, но и демонстрирует влияние его действий и слов на себя. Приятно осознавать, что приносишь радость, знания или уверенность другому человеку. Мужчина чувствует себя рыцарем рядом с женщиной, которая ценит его личные качества, ум.

В отношениях важна обратная связь. Роковая женщина знает это, поэтому умеет создать атмосферу взаимопонимания и идеального сочетания двух людей. Мужчину соблазняет в этот момент больше не сама женщина, а то, каким он становится рядом с ней. Желание продлить это состояние заставляет сблизиться.

4. ”Расскажи, что случилось: я пойму тебя, как никто другой”

Этой фразой роковая женщина способна растопить лед в сердце любого мужчины, даже если он несвободен. Высокий уровень эмпатии позволяет тонко чувствовать собеседника: его настроение и желание. Роковая женщина способна за несколько минут разговора наедине стать близким и родным человеком, которому хочется доверять.

Мужчина сначала испытывает потребность в поддержке, а потом благодарен за участие и психологическую помощь. На фоне этого зарождается желание близости, формируется привязанность. Роковая женщина не использует пошлые фразы и не предлагает себя: она может оставаться недосягаемой, но при этом желанной.

Роковые женщины соблазняют не только фразами, но и жестами, мимикой, взглядом. Им ничего не стоит заинтересовать мужчину в метро или на улице, просто посмотрев им в глаза. В каждой женщине живет соблазнительница: иногда просто не хватает опыта или мотивации, чтобы раскрыть эти грани.

35
70
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook