4 главных табу в отношениях с мужчинами

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Чего мужчина не готов простить любимой женщине?

Для мужчин характерно снисходительное отношение к женщине, особенно любимой. Тем не менее, есть вещи, которые мужчина не сможет вам простить, как бы сильно он не любил, не ценил и не уважал вас (от уважения после этого может и вовсе ничего не остаться).

Измена
Предательство –  это главный поступок со стороны женщины, которые мужчины чаще всего оказываются не готовы простить. Причем трактоваться этот поступок может совершенно по-разному –  кого-то оскорбит секс с другим мужчиной, кого-то – роман за его спиной, и кто-то не приемлет даже легкий флирт. Для мужчин измена любимой женщины выглядит как доказательство того, что он ей безразличен, а принять это ему очень тяжело.

Низкий уровень интеллекта
Вопреки рапространенному среди женщин убеждению, мужчины вовсе не любят глупеньких, пусть и красивых женщин. Им нравится видеть рядом с собой не только привлекательную внешне и ухоженную женщину, но еще и достаточно образованную, чтобы с ней было о чем поговорить.

Нежелание заниматься любовью
Отказ от интимной близости в отношениях воспринимается мужчинами очень болезненно — в частности, если это происходит на регулярной основе. Во-первых, он чувствует себя неудовлетворенным, а во-вторых, это больно бьет по его самооценке.

Сравнения
Никогда нельзя сравнивать мужчину с другим, даже если вы хотите навести его на мысль о каком-то конкретном поведении. Для него это очень оскорбительно. К тому же, стоит попробовать представить себе, как бы вы чувствовали себя, если бы вас сравнивали с другой женщиной.

Ведите себя с мужчиной так, как вы бы хотели, чтобы он вел себя с вами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook