4 грязных секрета, которые мужчины скрывают от вас

Софья Бурлуцкая,
редакция Femmie

Думаете, что ваш мужчина открытая книга?

Unsplash

Хотя мужчины довольно простые существа, но есть вещи, которые вы стараетесь держать при себе. И может показаться, что вы скрываете что-то в попытке проявить вашу загадочность, но на самом деле, вы просто скрываете ряд грязных маленьких секретов. Мужчины прячут скелеты в шкафу куда тщательнее, чем слабый пол. Нет, не подумайте, что там тайны, которые граничат с уголовной ответственностью, но они всего навсего неприличные.

Они представляют вас голой

Твой лучший друг, твой дантист, твой коллега — хоть раз представляли вас обнаженной. И, неважно, находите ли вы это мерзким, отвратительным, неуместным, или просто подлым, это заложено в мужском сознании и вряд ли изменится. Но есть и положительный момент: поскольку они не знают, как вы выглядите под одеждой, ваш образ почти всегда довольно лестный. Мужчины оптимистичны, и поэтому наделяют вас самыми лучшими, самыми безупречными чертами, которые только могут представить.

Мужчинам не нужна романтика

Это не означает, что они не делают романтические вещи по особым случаям. Многие из мужчин делают это с разной степенью регулярности. По большей части, это делается только для вас. Но мужчинам ничего не нужно, включая романтику, чтобы создать любовную атмосферу. Мягкая музыка, слабое освещение, ароматические свечи и клубника с шоколадом мало что делают для усиления мужской страсти. Если вы просто им скажете, что хотите их и сбросите с себя белье, то они будут хотеть вас больше, чем после ванны с лепестками роз.

Если мужчина моложе 29 лет, то он не ищет серьезных отношений

Каждая женщина сталкивалась с мужчиной, который не думает об отношениях. Ему, безусловно, нравится проводить с вами время, заниматься сексом, болтать, но он не хочет обременять себя словом «отношения». Почти у всех мужчин нет долгосрочных планов, они живут настоящим, а как только на горизонте появляется женщина, которая хочет поменять порядок вещей, они пугаются и бегут.

Они не знают, как правильно пользоваться презервативом

Вас удивит этот факт, но многие мужчины только в теории знают для чего нужны контрацептивы. Да, снижаются шансы на беременность и заболевания венерическими болезнями, но для них это лишняя трата денег и неудобства в сексуальном плане. Они неловко чувствуют себя, надевая презерватив, потому что неуверенны, что делают все правильно. Так что, если ваш мужчина делает что-то неловко, то не стоит смеяться, а лучше поддержать.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook