4 грязных тайны, которые ваш мужчина от вас скрывает

Александра,
редакция Femmie

Думаете, что вас мужчина полностью откровенен с вами? Подумайте еще раз.

Unsplash

Каким бы мужчина честным ни был, возможно. найдется хоть какая-то маленькая тайна, которую он предпочтет скрыть от вас.

Чтобы вы могли лучше понять, что на самом деле происходит в голове у вашего мужчины, имейте в ввиду эти общие для большинства мужчин мысли, которые они стараются скрывать от своих половинок.

Они представляют вас голыми

Вы можете думать, что это бесстыже или неловко, но это заложено в их природе. Хорошая новость в том, что мужчины создают в своем воображении довольно лестный образ. Перед нимы вы предстаете в самом сексуальном варианте и в идеализированных формах. Мужчины в своих мыслях наделяют вас самыми безупречными чертами. Так что можете быть уверенней в себе.

Им на самом деле не нужна романтика. Всегда.

Мужчины, конечно, устраивают романтику время от времени. Кто-то чаще, кто-то реже. Однако большинство мужчин делают это только ради своих половинок, чтобы поднять им настроение и завоевать определенное расположение. Самим же мужчинам романтика чаще всего не нужна.
Медленная музыка, приглушенное освещение, ароматические свечи и клубника с шоколадом играют очень маленькую роль в разжигании страсти в мужчине. Он и без этого предрасположен к вам и увлечен вами.

Большинство мужчин младше 29 лет на самом деле не стремятся к серьезным отношениям

Вы можете довольно долго встречаться с мужчиной, но когда спросите его о том, на каком уровне находятся ваши отношения, вы получите лишь застигнутый врасплох взгляд и неуверенные слова.

Мужчине может нравится проводить с вами время, заниматься с вами любовью и веселиться. И он будет продолжать делать это, не заботясь о том, куда в дальнейшем это может привести или чем завершаться ваши отношения. Он может даже не иметь понятия, к чему все идет, и что более важно – он об этом особенно даже не заботится.Видимо, мужчины просто позже созревают, чем женщины. Так что имейте в виду.

Они не знают, как правильно пользоваться презервативом

Мы говорим серьезно. Презервативом действительно нужно уметь пользоваться – знать, когда и как его надевать и прочее. Многие мужчины, между тем, редко задумываются об этом. Им кажется, все просто и все под контролем. Но на самом деле они сильно рискуют.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook