4 хитрости, чтобы мужчина не забывал про вас ни на минуту

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Чтобы полностью захватить внимание мужчины, воспользуйтесь этими психологическими приемами.

Unsplash

Одним из самых главных женских переживаний является то, что мужчина, по ее мнению, уделяет ей недостаточно внимания и не так уж много думает о ней, когда они в разлуке. Да, нам всегда хочется получать от наших избранников подтверждения их привязанности. Особенно, когда они далеко от нас. Мы, женщины, хотим в такие периоды отношений прочно поселиться в мыслях мужчины.

Вот 4 уловки, которые сделают вас главным объектом его мыслей:

1. Придумайте прозвища, слова или выражения, которые напомнят ему о вас

Только, пожалуйста, никаких зайчиков и прочих пушистых созданий, что вообще-то иногда работает, но в основном совсем не так, как хотелось бы. Мужчину наверняка будет попросту передергивать от ваших ласкательных прозвищ.

Лучше подключить фантазию и называть любимого интересными, забавными, но не слишком «сладенькими» именами. Основывайтесь на истории ваших отношений и его личных качествах, которые можно переделать во что-нибудь в меру милое, но при этом меткое. Это уж точно понравится мужчине — по крайней мере, если у него все в порядке с чувством юмора.

Еще один вариант — придумать слова и истории, которые будете понимать только вы. Это не только весело и объединяет вас, но еще и имеет отличный эффект — он наверняка будет вспоминать об этом, даже если вас нет рядом.

 2. Давайте ему правильные напутствия

Говорите ему о том, какой он у вас сильный, что он все может и, в частности, как именно он способен чего-то достичь. Это очень важный момент, который во многом определяет отношение к женщине. Если ваш партнер идет на важное совещание или отправляется в важную для его карьеры командировку с мыслью о том, что у него дома осталась женщина, которая искренне верит в него и ждет его возвращения с успехом, это очень хорошая мотивация, которая способна превратить обычного мужчину в самого настоящего супергероя. А о ком он будет думать потом с теплотой и благодарностью? Конечно же, о вас.

3. Слушайте его и позвольте ему чем-то гордиться

Какой повод он выберет, не так уж и важно по большому счету, оставьте это на его усмотрение. Может быть, он заключил крутую сделку и теперь получит отличный доход от этого. А может, наоборот, уволился с работы, которая ему приелась — и для него это подвиг, он уже давно шел к этому решению.

Он хочет поделиться всем этим, что очень важно для мужчины, достижения которого обретают вес, когда кто-то становится свидетелем их успеха. Пусть это будете вы — и тогда ваш образ он свяжет с теплотой и преданностью.

4. Не забывайте о тактильном контакте

На прощание обязательно прикасайтесь к мужчине — руками к плечу, пальцами по волосам, или легкое прикосновение губами к его коже. Можно также попробовать известную тактильную технику трех прикосновений: прикоснитесь к нему один раз, а затем еще раз, и еще один. Это поможет мужчине сосредоточиться на вас и вашем  контакте, сконцентрироваться. И именно такой прием поможет ему сосредоточиться именно на вас — нетрудно догадаться, кто будет в его мыслях, когда вы ненадолго расстанетесь.

А еще нелишним будет включить в себе заботливую мамочку и поправить ему галстук (или ворот куртку или рубашки, если галстуки он не носит) перед тем, как он выйдет из дома. Только сделайте это не с нарочитой заботой, а, напротив, соблазнительно и притягательно. Тогда он точно не сможет освободить свои мысли от вашего образа.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook