4 хитрости, как ходить в салон красоты и не тратить кучу денег

Яна Белоусова,
редакция Femmie

Экономия в индустрии красоты – вопрос непростой и целиком находящийся в зоне ответственности специалиста и вашей бдительности. О способах сэкономить рассказывает Юлианна Винер, основательница лаборатории красоты бизнес-класса Sun&City.

Shuttestock

Получать неожиданные подарки – удовольствие, сравнимое с приятными и полезными процедурами. А если речь заходит об экономии без потери качества и сервиса, то салон оставляет неизгладимое впечатление. О способах сэкономить рассказывает Юлианна Винер, основательница лаборатории красоты бизнес-класса Sun&City.

Юлианна Винер, основательница лаборатории красоты бизнес-класса Sun&City

Маникюр

Современные достижения в индустрии красоты позволяют сделать разумный выбор. Это касается и одной из самых популярных услуг – маникюра. Трендовая техника «под кутикулу» давно перестала быть инста-тегом, а по количеству клиентов, интересующихся ей, скоро войдет в топ. Целый месяц, вместо привычных двух недель, можно не думать о красоте ногтей и сократить посещения салона. Профессионал, выполняющий данную процедуру, не нарушит технику безопасности и не позволит проникнуть инфекции. Таким образом, вы сможете перенести в to do list поход к специалисту ногтевого сервиса как минимум один раз, а может и дважды (все зависит от темпа роста ногтевой пластины).

Эпиляция

Возможность сохранить семейный бюджет таится и в такой необходимости, как эпиляция. Прогресс позволяет наслаждаться гладкой кожей в течение одного-двух месяцев. И все это благодаря лазерной эпиляции, безопасной и невероятно эффективной. При прохождении полного курса до 90% волос исчезают навсегда – результат превосходный. Менее радикальные процедуры, к примеру, восковая эпиляция, вам обойдутся дешевле, правда, посещать салон придется гораздо чаще.

Окрашивание волос

Рациональный подход к вопросу окраски волос сбережет не одну тысячу рублей в вашем кошельке. Частичная и островная седина – не повод подвергать волосы еженедельному воздействию красящих веществ. Использование тонирующих бальзамов и профессиональных масок правильно подобранного тона способно продлить эстетическую привлекательность. Совместно с профессионалом вы устанавливаете график окраски, не вредящий здоровью ваших волос и кожи.

Загар

Забота о красоте и здоровье кожи в современном мире – регулярный и приятный процесс. Легкий шоколадный загар, скрывающий неровности кожи и наполняющий ее незаменимым витамином D, способен творить чудеса с самооценкой и настроением. Правильный выбор салона и программы загара позволит сократить финансовые расходы.

Посчитаем: стоимость данной услуги в среднестатистическом солярии – 10 руб./минута. За эту цену никто не гарантирует быстрый результат, зато посещать его можно бесконечно долго. Второй вариант – 150 руб./ минута с видимым и желанным эффектом после первого посещения.

В лаборатории красоты бизнес-класса Sun&City мы не обеспечат вам низкую стоимость сеанса, зато они гарантируют безопасность и удивительные преображения, заметные сразу. А о чудесных рубиновых лампах, заменяющих поход к косметологу, вам расскажут локальные специалисты.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook