4 хитрости, которые незаметно заставят мужчину думать о вас

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Четыре хитрости, которые помогут вам сильнее заинтересовать мужчину.

Unsplash

Вам до безумия понравился мужчина, но он совершенно не обращает на вас внимания. Вы постоянно о нем думаете, и не знаете, как захватить его мысли. С чего начать? Какими безотказными приемами можно воспользоваться?

Какая женщина не мечтает о том, чтобы понравившийся мужчина думал о ней сутки напролет? Бабочки в животе у него конечно вряд ли появятся, но вот захватить его мысли — вполне реально. В этом вам помогут маленькие хитрости.

1. Интерес

Как заинтересовать мужчину? Этот извечный вопрос беспокоит сотни женщин. Первое, что приходит в голову — зацепить избранника внешностью. В этом есть доля смысла, ведь встречают по одежке. Однако внешний облик не может стать залогом длительной заинтересованности.

После первого знакомства пара переходит к общению, и вот здесь многие женщины допускают большой промах — они говорят только о себе. Насколько бы насыщенной ни была ваша жизнь, собеседнику рано или поздно станет скучно из-за отсутствия возможности выговориться. К тому же, неустанно болтая обо всем на свете, женщина дает понять, что сама заинтересована только в себе, а собеседник волнует ее мало, как и его истории.

Чтобы привлечь мужское внимание нужно научиться слушать и прекратить превращать диалоги в монологи. Если вы почувствуете, что начинаете углубляться в рассказы о собственной жизни, вовремя остановите себя вопросом собеседнику, который косвенно связан с темой разговора.

Больше спрашивайте о его интересах, работе, предпочтениях и чувствах. Если собеседник зажимается и мнется, не желая развивать эту тему, ни в коем случае нельзя на него давить. Женщина должна ”вытянуть” из мужчины максимум информации, которая поможет развивать беседу дальше. Если выбрать правильную тактику, то даже самые суровые молчуны и скромники превратятся в настоящих ораторов.

Мужчине льстит интерес к собственной персоне со стороны женщины. Он начинает ей доверять, когда видит, что она стала благодарным слушателем. Хотя это не значит, что нужно превращаться в ”подушку” для откровений. О себе тоже забывать не стоит. Женщина должна найти точки соприкосновения, чтобы диалог напоминал партию в теннис, где в роли мячика выступает тема разговора. Это первый шаг к созданию заинтересованности, которая поспособствует ”захвату” его мыслей.

2. Флирт

Теперь мужчина чувствует себя комфортно в обществе женщины. Он охотно делится подробностями своей жизни, но это еще не та заинтересованность, которая нужна для создания отношений. Пока что он видит в вас неплохого кандидата на роль друга в юбке. Теперь можно добавить в общение толику пикантности. Пора приступать к легкому флирту. Это целое искусство, навыки которого оттачиваются годами. Флирт должен быть изящным, элегантным, чтобы возбуждать чувства мужчины, но при этом не подпускать его слишком близко.

Грубая игра на грани фола — один из худших сценариев развития отношений, который обычно приводит к легкой интрижке. Женщина должна сыграть на ”охотничьем” инстинкте мужчины, заманивая его все дальше и дальше. Хотя порой представители сильного пола создают впечатление безэмоциональных личностей, в глубине души у них пылает пожар. Чтобы он регулярно думал о вас, достаточно подкинуть пару дровишек в это пламя, а остальное сделает его бурная фантазия.

Нельзя зацикливаться на мужчине. Вспомните о его инстинктах. Добыча которая сама идет в руки, не вызывает аппетит. Он должен преследовать вас и добиваться. Это можно назвать увлекательной игрой. Женщине придется освоить ее правила. Вам удалось захватить его мысли, теперь нужно удержать позиции и остаться в его голове на долгое время.

Хорошим подспорьем для этого станет ваша непредсказуемость. Скучные книги ставят на полку, а издания с закрученным сюжетом ”держат” внимание читателя долгое время, из-за чего их хочется перечитывать снова и снова. Поддерживайте интригу, изображайте полную капитуляцию, а затем снова ускользайте от него. Если виртуозно втянуть его в такую игру, то ни одна другая женщина не сможет занять ваше место в его мыслях.

3. Потребность

Ничто так не нравится мужчинам, как ощущение того, что он кому-то важен и нужен. Не стесняйтесь показывать свою потребность в его обществе. Мужчины любят хрупких спутниц, которые нуждаются в них. Сильные женщины тоже могут проявить слабость, что очарует его еще больше, ведь даже такая независимая нуждается в нем и в его помощи.

Играйте на чувствах мужчины, пусть даже с большинством проблем вы можете справиться самостоятельно. Однако и перебарщивать не стоит. Если женщина дает понять, чтобы даже со сломанным ногтем не может разобраться, то, увы, она показывает себя, как абсолютно беспомощное существо. Полное отсутствие самостоятельности мужчин не привлекает, ведь отношения с такой спутницей сулят много проблем.

4. Окружение

Чтобы захватить его мысли, нужно добиться признания и стать «своей» среди его окружения. В первую очередь речь идет о верных друзьях, с которыми они вместе ездят на рыбалку и смотрят футбол по выходным. Если женщина не может найти общий язык с этими людьми, то мужчина начинает разрываться между двумя враждующими лагерями. Ни к чему хорошему это в итоге не приведет. Если удается стать частью его компании, то даже в ваше отсутствие разговоры о вас будут стимулировать его заинтересованность. Чтобы очаровать его, для начала нужно очаровать его друзей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook