4 хитрости, которые заставят мужчину дико скучать по вам

Анастасия,
редакция Femmie

Действуйте как дрессировщики в цирки — применяйте метод кнута и пряника.

Unsplash

Чтобы у мужчины сорвало от вас голову, чтобы он потерял покой и сон от желания увидеть вас вновь, совсем необязательно пускаться во все тяжкие и совершать безумные поступки. Достаточно просто воспользоваться этими способами, и ваш кавалер прицепится к вам так крепко, что его невозможно будет оторвать.

Вот 4 приема, чтобы мужчина жаждал увидеть вас:

1. Прерывайте контакт резко и неожиданно

Например, заканчивайте общение с ним раньше запланированного, потому что у вас якобы появились срочные неотложные дела. Или заканчивайте телефонный разговор на самом интересном месте. Пусть ваш кавалер всегда остается с ощущением, что он недополучил от вас то, что хотел. Это невероятно подстегивает интерес и повышает градус накала.

Главное, не перестараться, иначе ваша строптивость будет казаться банальным пренебрежением, которое мужчине рано или поздно надоест терпеть. Действуйте как дрессировщики в цирки — применяйте метод кнута и пряника. Если вы что-то ему недодали, то потом верните это вдвойне.

2. Игнорируйте его время от времени

Благо способов для этого масса. Не отвечайте на его сообщения, не спешите сразу же перезванивать на пропущенный звонок и не давайте о себе знать первой. Опять же, во всем нужна золотая середина, поэтому следите, чтобы ваша независимость и недоступность не превратилась в тотальный игнор.

Время от времени пропадать из жизни мужчины и потом неожиданно появляться как ни в чем не бывало — отличный стимул для него желать все больше и делать для этого максимум возможного.

3. Оставляйте напоминания о себе

Нет, не в качестве телефонных звонков и бесконечных сообщений. Вспомните о психологических «якорях» — ассоциациях, которые стойко будут напоминать мужчине о вас. Например, это может быть аромат духов, песня, которую вы слушали на первом свидании, совместно просмотренный фильм или особый поцелуй.

Цель этого, чтобы мужчина моментально переносился мыслями к вам, как только сталкивался с «якорем». Как вариант можно ускорить процесс, капнув капельку своего парфюма на его носовой платок или установив мелодией звонка на телефон мужчины «вашу» песню.

4. Оставьте простор для его воображения

У мужчины всегда должно оставаться место для фантазии и додумывания. Поэтому не открывайтесь полностью и, как говорят классики, храните в себе загадку. Не стоит открываться нараспашку и выкладывать о себе все — тогда вы быстро станете для своего кавалера прочитанной книгой, возвращаться к которой совсем не захочется.

Лучше специально поворачивать все таким образом, чтобы он не только хотел узнавать вас больше и больше, но и терялся в догадках от таинственности и загадочности. Это отличный крючок, чтобы привязать его к себе и заставить выть от тоски и желания сближаться сильнее и сильнее.

17
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook