4 хорошие привычки в здоровых отношениях, которые помогают продолжать любить

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Эти простые советы помогут вам сохранить любовь на долгие годы.

Shutterstock

Когда пары в бедственном положении, они часто думают, что их единственный вариант — разойтись. Но есть выход, который гораздо более активно и бодро может помочь. Этот вариант предполагает сознательное и преднамеренное создание партнерства, о котором вы мечтаете. Когда вы выбираете этот путь, вы не просто надеетесь и хотите хороших отношений, вы делаете то, что нужно, чтобы это произошло.

Все начинается с практики здоровых привычек в ваших отношениях. Выполните следующие 4 простых шага, чтобы создать здоровые привычки в ваших отношениях.

Установить ритуалы связи

Ритуал — это преднамеренное действие или поведение, совершаемое неоднократно обычным способом. У некоторых пар есть ритуалы субботнего вечера, когда они заказывают китайскую еду на вынос вместе, а затем отправиться на прогулку в магазин мороженого. Другие играют в карточные игры в среду вечером. Создайте ваш особый ритуал связи, который укрепляет отношения после или во время долгой и беспокойной недели.

Запланируйте время вместе

Чтобы сделать эти ритуалы неотъемлемой частью ваших отношений, вы должны выкроить для них время. Когда вы получите расписание на неделю, где прописаны баскетбольные тренировки и деловые встречи, выделите некоторое время и для вашего брака.

Например, поставьте на пятницу вечер свидание, прогулку вместе по окрестностям или просто какое-то тихое время дома без отвлекающих факторов.

Планируйте заранее, чтобы устранить препятствия в отношениях

Заранее решите, кто будет все организовать. Предварительное планирование поможет вещам работать бесперебойно, так что вы сможете наслаждаться временем вместе.

Постоянно показывайте свою любовь

Сделайте веселье вместе регулярной и последовательной частью ваших отношений. Говорят, любовь не длится долго. Но это происходит, если вы обновляете ее каждый день, поэтому покажите своему партнеру, как сильно вы его любите. Делайте это небольшими способами, но каждый день.

По мере того, как вы начинаете эти здоровые привычки в отношениях, они будут укреплять вашу связь и поддерживать влюбленность каждодневно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook