4 идеи для макияжа: если вы так краситесь, у вас точно нет проблем с самооценкой

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Уверенную в себе женщину можно вычислить не только по походке, но и по внешнему виду. А вы относитесь к этой категории? Давайте проверим.

@skin.ru

Уверенность в себе и своей красоте украшает женщину, даже если ее внешность не идеальна. А макияж является не средством для исправления «ошибок» природы, как для многих женщин, а лишь способом подчеркнуть свои черты.

Естественный макияж

@inglotrussia

Уверенная в себе женщина не видит необходимости в том, чтобы ярко краситься каждый день. Она и без того достаточно хороша, и может позволить себе лишь подчеркнуть свои достоинства. Мягкий, естественный макияж – это как раз для нее.

Мощный акцент в макияже

@esteelauderrussia

Однако привлекать к себе внимание уверенная в себе женщина тоже не боится – ей даже нравится выделяться. Яркий макияж глаз или насыщенный оттенок помады – все это украшает, заводит и делает женщину действительно особенной. Да и она так любит обращать на себя внимание.

Яркие оттенки в макияже глаз

@maccosmeticsrussia

Ей неважно, одобряет или не одобряет общество использование необычных оттенков туши, яркие цветные тени или карандаш для глаз. Если ей нравится такой макияж, она его сделает. Более того, она подаст его так, что никто не усомнится в том, что это действительно круто.

Легкие текстуры

@esteelauderrussia

Только уверенная в себе женщина может позволить себе легкие, мерцающие текстуры тональной основы – ее устраивает состояние ее кожи, и она не стремится все закрасить. Тон же нужен для того, чтобы выровнять цвет лица, придать его чарующее сияние, перед которым трудно устоять.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook