4 имени девочек, которые во взрослой жизни склонны часто менять мужчин

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Вы ожидали, что такое может быть?

Photo by Joshua Rawson-Harris on Unsplash

Яркая внешность, взрывной темперамент, уверенность в себе – такие качества девочки указывают на то, что в будущем она может доставить хлопот своему супругу.

Именологи уверены, что судьбу человека можно предсказать заранее. Имя, данное при рождении – вот что в дальнейшем может располагать человека к непостоянству в любви, к неверности в браке. Перечислим несколько имен девочек, которые предвещают такие события в их дальнейшей жизни.

4 имени девочек, которые во взрослые годы будут способны завести роман на стороне:

Алла

С готского языка это имя переводится как «другая». Это энергичная, видная девушка, которая никогда не стушуется в незнакомой компании, умеет с достоинством выйти из любой сложной ситуации.

В детстве Аллочка может быть капризной, требовательной. Например, будет настаивать на платьице или бантике определенного цвета. Она и в школе не хочет быть как все. Отношения со сверстниками из-за этого могут быть сложными, конфликтными. Взрослая Алла стремится к развлечениям, путешествиям. В любви, интимной жизни она любит эксперименты. Если в жизни ей встретится сильный мужчина, который целиком поглотит ее внимание, будет развлекать и не даст заскучать, то она будет хранить ему верность.

Звезды относят имя Алла к знаку Зодиака Овен. Поэтому Алла – непредсказуемая, упрямая, темпераментная девушка.

Евгения

В переводе с греческого имя означает «благородная». Поскольку имя может иметь и мужскую интерпретацию, его обладательницы перенимают некоторые мужские склонности. Например, в вопросах традиционного брака, сохранения верности. Активный поиск второй половинки – их нормальное состояние. По той же причине, обусловленной двойственностью имени, Евгения не может сполна раскрыть весь свой женский потенциал.

В детстве характер у таких девочек спокойный, неконфликтный. Они легко переносят уединение, могут сами себя занять. Взрослая Евгения уверена в себе, настроена на создание хорошей карьеры. Другое дело, когда речь идет о сильных, бурных чувствах. Тут Евгения проявляет свой темперамент, до того времени скрытый за семью печатями.

Поскольку по гороскопу имя Евгения относится к знаку Козерог, такие дамы решительны, упрямы, самостоятельно принимают решения.

Екатерина

В переводе с древнегреческого это имя означает «чистая, непорочная». Хотя Катерина честна и прямолинейна, у нее широкий круг общения среди мальчиков, но она часто меняет друзей и не привыкла думать о чувствах других.

Девочки с этим именем отличаются общительностью, очень самолюбивы, обожают быть в центре внимания, завоевывать награды на конкурсах и соревнованиях. Вырастая, они становятся яркими личностями, щедрыми на эмоции, популярными в любой компании. Любви Катерина отдается целиком и полностью, ищет мужчину сильнее себя. В результате она разочаровывается снова и снова, ищет замену и более достойного, на ее взгляд, партнера.

Знак Зодиака у этого имени – Стрелец. Он дарит склонность к творческому самовыражению, романтике, идеальным отношениям, как в книжках.

Светлана

Это славянское имя переводится как «светлая». Характер у его обладательницы непростой и противоречивый. Хотя Светланы обычно преданы мужу в браке, но могут и предать его с холодным расчетом или же на волне захлестнувших эмоций.

В детстве Света – любознательный, общительный, активный ребенок. В подростковом возрасте начинает мечтать о любви, с интересом смотрит любовные мелодрамы. Она чрезвычайно восприимчива, поэтому влияние на нее может оказать и супруг, и партнер на стороне. В любой ситуации, когда любимый далеко, у Светланы может оказаться новый сердечный друг. Однако партнеру такое поведение она не простит.

Благодаря тому, что Светлана притягательна для мужчин, у нее всегда есть круг поклонников.

Знак Зодиака этого имени – Водолей. Он также оказывает влияние на переменчивость в любви. Такую даму можно сравнить с женщиной-кошкой, которая гуляет сама по себе, независима и не терпит ограничений. Благодаря развитой интуиции она находит подход ко всем людям, умеет нравиться и очаровывать.

Итак, девочки с именами Алла, Евгения, Екатерина, Светлана считаются наиболее склонными к роману на стороне во взрослой жизни. Именологи уверены, что имена наделяют своих обладателей некоторыми четкими характеристиками. Впрочем, многие нежелательные черты характера можно при желании контролировать.

3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook