4 имени, которые носят по-настоящему склочные женщины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Лучше не связывайтесь с ними

Pixabay

Имя влияет на нас самым явным образом: мы получаем определенный характер, качества, а также модель поведения, которую применяем в общении с другими людьми. Одни имена дают своим обладателям мягкость и терпимость, другие — непрощение и злопамятность.

Особенно это касается загадочной женской души, которая таит в себе множество сюрпризов. Всегда найдутся отдельные особы, с которыми лучше не ругаться. С обладательницами этих четырех имен лучше не связываться:

Алевтина

Внешне она кажется тихой и скромной, но это обманчивое впечатление. Часто обладательница этого имени имеет высокомерный и злопамятный нрав. Алевтина может быть крайне категоричной и принципиальной женщиной, которая не потерпит чужого мнения. Она с недоверием относится к другим людям, полагая, что только сама знает верное решение.

Алевтине непросто угодить, ведь она найдет ошибки и промахи в каждом деле. В коллективе она частенько становится источником раздора и зачинщицей скандалов, предпочитая действовать не открыто, а за спиной.

Несмотря на сложный нрав, Алевтина обычно становится хорошей женой и матерью, но только при условии признания себя лидером в семье. Если муж решит занять позицию ведущего, в семье не избежать ссор. Алевтина обязательно будет бороться с ним за звание лидера. Характер этой женщины может выдержать не каждый, поскольку она способна долго копить обиды и продолжительно выяснять отношения.

Альбина

Обладательница этого имени очень упряма и своевольна. Часто она оценивает людей слишком строго, не потрудившись узнать их, как следует. Альбина высокомерна и заносчива, ей сложно признать чужую правоту. Эта женщина очень вспыльчива и эмоциональна. Если она решит выяснить отношения, то мало никому не покажется. Ей недостает уравновешенности и спокойствия.

Временами Альбина бывает слишком самоуверенна. Она способна спорить до хрипоты, уверяя окружающих в своих силах. Проиграв, обладательница этого имени будет еще долго пребывать в раздражении. В этот период лучше оставить Альбину в покое, чтобы не испытать на себе ее гнев.

При первой встрече она производит впечатление дружелюбного человека. Но в глубине ее души скрывается непростая и самолюбивая натура.

Альбина умеет дружить, но такой же верности требует и от других. Предав ее, можно очень сильно пожалеть об этом, поскольку Альбина будет мстить. С этой женщиной лучше дружить, чем быть ее врагом, слишком уж эмоционально и агрессивно она реагирует на причиненные обиды.

Диана

Женщина с этим именем холодна и расчетлива. Она знает, чего хочет, и упорно идет к цели. Ей присущи многие мужские черты: амбициозность, невозмутимость, решительность и умение проявлять выдержку. Диана редко поддается чужому влиянию, умея всегда оставаться с собой. Она ценит преданность, поэтому часто проверяет близких людей на прочность. Особенно Диана любит испытывать своего любимого человека, пытаясь понять, насколько он верен ей. Если обнаружит обман, то вряд ли простит. Приняв решение один раз, Диана редко меняет свои убеждения.

У обладательницы этого имени отличное чутье на неискренность и ложь. Она непреклонна, поэтому ее тяжело разжалобить и умилостивить. Если Диана решит вычеркнуть вас из круга доверенных лиц, ничто не заставит ее изменить своего мнения.

Жанна

Это имя характеризует решительных и волевых дам, способных достигать своих целей. Часто Жанна идет по головам других людей, поэтому окружающие считают ее беспринципной и неблагодарной особой. Однако Жанна уверена, что в этом заключается ее сила. Она умеет думать логически и рационально, отставляя в сторону эмоции и личные привязанности. Жанна гордится своей силой и агрессивным напором, но часто портит отношения с окружающими людьми.

Жанна ценит верность и преданность. Ее нельзя обманывать, ведь она не умеет прощать обид. При случае обязательно попытается отомстить своим неприятелям. Из-за темпераментного нрава Жанна часто ругается с другими людьми. Она не умеет идти на уступки и проявлять великодушие, предпочитая всего добиваться силой и напором. Ради своих близких людей Жанна готова на многое, но своих обидчиков она не пощадит.

17
26
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook