4 имени людей, которых невозможно обмануть

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы быстро распознаете обман?

Unsplash

Тонкой интуицией обладает далеко не каждый человек, это качество присуще лишь особенным людям. Именно они способны чувствовать обман и видеть, когда их пытаются одурачить. Часто такие вещи происходят в жизни неосознанно, напоминая случайности. Однако астрологи уверены, что есть определенные имена, чувствующие обман лучше других.

Четыре имени, которым лучше не лгать:

Яна

«Милость Божья» − так переводится это женское имя, Зодиаком которого является Скорпион. Этот знак характеризует людей, отличающихся удивительной интуицией и проницательностью. Именно под ним рождаются настоящие «чтецы» чужих душ.

Яна обладает живым и ясным умом, силой воли и мощной интуицией, которая постоянно приходит ей на помощь. Благодаря такой способности Яна часто делает правильный выбор. Несмотря на то, что ее ошибочно считают наивной и доверчивой, она является мудрой и сильной женщиной.

Обладательница этого имени умеет мыслить разумно и правильно даже в экстренных ситуациях, почти никогда не поддается панике. Помимо удивительной интуиции, Яна обладает врожденным навыком «читать» людей: она отлично разбирается в людской психологии. Женщина с этим именем правильно истолковывает поступки окружающих, а также видит, когда ее пытаются обмануть.

Аркадий

Это имя переводится как «счастливая страна», зодиак Аркадия − Водолей, который характеризует гениальных и проницательных людей.

Мужчина с таким именем отличается внимательностью и наблюдательностью, он проницателен и умен. Аркадий всегда правильно оценивает ситуацию, верно истолковывает людские поступки и чувствует, когда ему лгут. Его сложно обмануть, хотя иногда он не подает виду, что распознал фальшь.

Благодаря синтетическому складу ума и интуиции, он делает верные выводы и распознает нестыковки в придуманных историях. Порой знакомые Аркадия приглашают его выступить в роли справедливого судьи, который должен разрешить спор между близкими людьми. Внимательность и справедливый нрав помогают ему легко справляться с такими делами.

София

Практически каждый человек знает, что это имя означает «мудрость» в переводе с древнегреческого языка. Но не всем известно, что еще одним качеством, присущим Софии, является хорошая интуиция. Возможно, отчасти этому поспособствовал Зодиак ее имени − Весы, который наделяет хозяйку умом и наблюдательностью.

Женщина, названная Софией, обладает любознательностью и внимательностью. Благодаря таким чертам характера ее очень непросто обмануть. София умеет учиться на своих ошибках прямо на ходу, она может быстро изменить свой курс, если поймет, что заблуждалась. Женщине с этим именем сложно лгать, поскольку она чувствует ложь на каком-то подсознательном уровне.

София умеет подмечать незаметные вещи, анализировать информацию, а еще прислушивается к своему внутреннему голосу. Она редко ошибается относительно своих суждений об окружающих людях.

Ян

Имя обозначает «милость Божья», как и его женский аналог Яна, но здесь Зодиаком выступает уже Овен. Этот знак присущ прямым и открытым людям, которые хорошо чувствуют обман.

Мужчина с таким редким именем отличается способностью видеть ложь, может объективно оценивать любую ситуацию. Основными принципами жизни Яна являются надежность и основательность. Это уверенный и сильный человек, которого часто невозможно переубедить из-за излишнего упрямства.

Ян старается не прибегать к своей интуиции, поскольку доверяет логике. Чтобы сделать правильные выводы, Яну хватает незаурядного ума и внимательности. Он обладает отличной памятью, а еще умеет складывать отдельные фрагменты в целую картину. Именно поэтому Ян так чутко и безошибочно распознает обман.

Представителям этой четверки повезло, ведь они отличаются ценным даром − умением видеть ложь издалека. Это качество является больше врожденным, чем приобретенным. Кто-то стремится научиться отличать обман от правды почти всю свою жизнь, а кому-то не надо прилагать особых усилий, чтобы понять, когда ему лгут.

1
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook