4 имени мужчин, рядом с которыми можно умереть от тоски

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Они вряд ли способны на романтические подвиги

Pexels

Как утверждают специалисты по биоэнергетике, имя человека влияет на его нрав и здоровье, определяя некоторые черты поведения и даже темперамент. Разумеется, это не значит, что все Александры будут предприимчивыми, а Романы — веселыми, но люди с одинаковыми именами имеют больше шансов получить схожие характеры.

Сегодня речь пойдет о серьезных и осторожных мужчинах, от которых не стоит ждать бурных эмоциональных всплесков и романтических подвигов. Но кто сказал, что быть скучным — это плохо? У этих мужчин тоже найдется много положительных качеств. Обладателей этих четырех имен назвали самыми скучными мужчинами:

Арсений

Обладатель этого имени является спокойным и уравновешенным человеком. Арсений мягок и застенчив, он тяжело сходится с людьми. Обычно у Арсения всего несколько настоящих друзей, потому что он ценит надежность и постоянство.

В любовных отношениях от Арсения не стоит ждать романтических подвигов и бурных признаний, поскольку ему нравится спокойный и размеренный образ жизни. Этого мужчину никак нельзя назвать страстным и эмоциональным, зато с ним любимая будет, как за каменной стеной.

Обычно Арсений отличается замкнутым характером, он несговорчив и часто бывает угрюм. В кругу близких и друзей предпочитает слушать, а не говорить. Зато он очень трудолюбив и упорен, поэтому не боится любой сложной работы.

Георгий

Георгия нельзя назвать душой компании, но к нему всегда тянутся люди. Это имя характеризует ответственного и серьезного человека, которому можно доверить свои секреты. Георгий является прямым и принципиальным мужчиной, он не терпит лжи и не прощает предательства. Обладатели этого имени не любят интриг и скандалов. Часто они оказываются педантичными и занудными натурами, любящими точность и порядок во всем.

Чтобы заставить Георгия совершить романтический поступок, придется прямо заявить о своих желаниях, поскольку он не понимает необходимости таких жестов. Однако практичность не помешает Георгию быть порядочным семьянином, заботящемся о своей семье.

Павел

Имя в переводе с латинского означает «скромный» или «незначительный». Часто Павлы оправдывают это значение, ведя осторожный и скучный образ жизни. Обычно они спокойны, усидчивы и доброжелательны. Павла не отличают эмоциональность или бурная фантазия, они склонны всегда «прощупывать почву», прежде чем решиться на какое-то дело.

Его отрицательными чертами являются недоверие к людям, замкнутость, пассивность и привычка во всем осторожничать. Павел никогда не одобрит авантюрную затею, поскольку привык мыслить шаблонно и стандартно. Его второй половинкой станет только мягкая и предсказуемая женщина, поскольку этот мужчина не готов к скандалам и «эмоциональным качелям».

Часто Павел слишком строго оценивает окружающих людей, выискивая их недостатки. Он избегает легкомысленных натур, выбирая себе в друзья уравновешенных и серьезных людей.

Федор

Он относится строго и недоверчиво ко всему новому и незнакомому. Еще с раннего возраста Федор демонстрирует серьезное и осторожное поведение, заметно отличаясь от большинства сверстников. Часто ровесники считают его скучным и закрытым человеком, поскольку Федор предпочитает держаться отдельно от других. Обладателям этого имени присущи такие черты, как педантичность, занудство и излишняя серьезность. Но вместе с тем, Федор никогда не подведет и не бросит в беде своих близких.

К выбору семьи Федор подходит без спешки и лишних эмоций, он привык взвешивать все «за» и против», поэтому не торопится брать на себя ответственность. Этот мужчина должен быть полностью уверен в своей избраннице.

В карьере Федор также не спешит продвигаться наверх, предпочитая жизнь без ненужных волнений. Часто он выбирает профессию, связанную с точными науками, например, экономику, финансы, инженерию.

1
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook