4 имени женщин, к ногам которых влюбленные мужчины так и падают

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Признавайтесь, очаровательные сердцеедки, все правда?

Photo by Isaac Ramirez on Unsplash

Магия женщин, которым не ведомо одиночество, заключается в том, что их всегда окружают достойные внимательные мужчины. Возможно, секрет притягательности кроется в самом женском имени.

Многим известно, что имя оказывает влияние на судьбу человека – как в целом, так и в конкретных аспектах. Обладательницы некоторых имен, к примеру, обладают даром влюблять в себя мужчин. Все дело – в энергетике имени!

Психологи уверены, что звучание имени всегда вызывает у окружающих определённые ассоциации и эмоции. С точки зрения привлекательности женщины в глазах мужчин, весьма благоприятно, если в имени преобладают гласные или мелодичные мягкие звуки.

Звук [м] (эм) намекает на глубокие чувства, нежность, привязанность. Звук [л] (эл) означает мягкость, женственность. Звукосочетания из таких гласных, как [ео], [аи], [иа], указывают на врожденный артистизм натуры.

Вот 4 распространенных в России имени, обладательницы которых способны быстро пленить мужские сердца:

Алла

Предположительно, это имя имеет германское происхождение. В некоторых арабских культурах имя ассоциируется с матерью богов, персоной, равной Аллаху. Также Алла ассоциировалась с богиней Афиной. Поскольку Зодиакальный знак имени – Овен, то его обладательнице свойственна эмоциональность, темпераментность, импульсивность. Алла умеет привлечь мужчин, так как выглядит ярко, всегда уверена в себе и хочет видеть своим спутником романтичного партнера.

Одной из ярких представительниц таких женщин можно назвать легендарную российскую певицу Аллу Пугачеву, покорительницу мужских сердец на протяжении всей жизни.

Елена

Имя переводится с древнегреческого как светлая, солнечная. Характеристики имени говорят сами за себя: будоражащая, привлекающая, радостная. Елена оптимистична, любит все прекрасное, эстетичное.

Поскольку знак Зодиака этого женского имени – Близнецы, всем Еленам свойственна непредсказуемость и переменчивость настроения. Любимого мужчину она просто боготворит, а в отношениях ей помогает важное качество – прямота и честность. Все проблемы она решает через откровенный задушевный разговор. Однако чувства такой девушки можно сравнить с американскими горками: ещё вчера она была без памяти влюблена, а сегодня уже охладела.

Как ни странно, мужчин привлекает такая пылкая натура, и от кавалеров разных мастей у Елен нет отбоя. Они готовы пойти на многое, чтобы завоевать ее благосклонность и выполнить все капризы.

Ксения

Значение имени в древнегреческом языке – странница, путешественница, гостья. Старинный русский вариант имени – Аксинья. Обладательницы этого красивого имени щедры, гостеприимны, энергичны, коммуникабельны. Они не могут долго находиться в одиночестве, любят бывать в обществе мужчин и кокетничать напропалую.

Ксения и сама не прочь влюбиться, это состояние дарит ей необыкновенную радость и счастье. В то же время, такие девушки весьма трепетно относятся к партнеру, не терпят измен и невнимательности.

По гороскопу это имя относится к знаку Водолея. Зодиакальный знак наделил его чувствительность и ранимостью. Мужчин покоряет обаяние носительниц имени Ксения. Поскольку они кажутся нежными и незащищенными, к ним часто притягиваются сильные, надежные, состоявшиеся мужчины.

Марина

Имя Марина в переводе с латыни значит «морская». У таких девушек, как правило, необыкновенное честолюбие и самолюбие, завышенное мнение о себе. Они любят жизнь во всех проявлениях, смело заявляют о своих разнообразных талантах. Предпочитают быть во всем первой, проявляют лидерские качества, способны сдвинуть с места почти любой проект. Конечно, такие натуры всегда в центре внимания.

Все Марины ценят общество интересных мужчин и умело пользуются своим обаянием. Представители сильного пола исполняют мечты таких девушек, а они выбирают самых красивых и перспективных партнеров, при этом держа безопасную дистанцию с остальными поклонниками.

Знак Зодиака имени Марина – это Рыбы. Таким образом, сами звезды дарят девушкам пылкость и эмоциональность.

12
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook