4 имени женщин, которые дарят мужчине настоящее блаженство в отношениях

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы бы какими еще именами дополнили этот список?

unsplash

Одни имена по непонятной причине нравятся нам больше, чем другие. Некоторые и вовсе раздражают, вызывая отторжение и неприятие. Часто обе ситуации происходят, когда мы видим человека, имя которого созвучно с именами любимых или, наоборот, неприятных нам людей. В таком случае мы неосознанно ассоциируем новых знакомых с теми, кого знали раньше.

Помимо простого психологического объяснения, есть и другие причины, которые влияют на наше восприятие. Оказывается, что каждое имя является для нас звуковым раздражителем, который определенным образом воздействует на наш мозг. Некоторые созвучия нам приятны, а некоторые − нет.

Люди с одинаковыми именами ведут себя схоже. Велика вероятность, что женщины, которые носят данные 4 имени смогут сделать своего мужчину особенно счастливыми, подарив ему радость.

Четыре счастливых женских имени, с представительницами которых мужчинам хорошо.

Агата

Это красивое и редкое имя переводится как «хорошая». Женщина, названная Агатой, может сделать своего мужчину счастливым.

Обладательница этого имени самостоятельна и независима. Она редко дает волю слезам или жалуется окружающим. Агата умеет видеть хорошее практически в каждой ситуации. Она оптимистка, всегда добивается исполнения своих желаний.

Встретив своего мужчину, обладательница этого имени становится ему верной и преданной женой. Ей нравится обустраивать семейное гнездо, заботиться о близких, она любит воспитывать детей. Агата наблюдательная, эмоциональная и восприимчивая натура, которая всегда придет на помощь своему мужчине и никогда не бросит в трудный момент.

Анастасия

В переводе на греческий язык имя означает «воскресшая». Женщина, названная Анастасией, отличается силой и стойкостью, напоминая птицу Феникса.

Обладательница этого имени отличается упрямством и настойчивостью, она не любит отступать. Несмотря на свою эмоциональность, умеет быть осмотрительной и уравновешенной, если этого требует ситуация. Анастасии чужды душевные изломы и трагедии, она не сломается при любых жизненных обстоятельствах.

Несмотря на всю свою силу, Анастасия умеет быть мягкой и обаятельной в кругу мужчин. Она обладает остроумием, является разносторонней личностью, с ней интересно и легко. Женщина с этим именем легко влюбляется, но, встретив настоящую любовь, ни за что не предаст ее. Она вселяет веру в своего мужчину, трогательно заботится о нем и умеет приятно удивлять.

Елизавета

В переводе с древнееврейского языка имя означает «почитающая Бога». Женщина, названная Елизаветой, является деликатной и сентиментальной особой. Ее душевный мир глубок и богат.

Елизавета с трудом сдерживает эмоции, она впечатлительна и тревожна. Женщина с этим именем любит находиться в кругу друзей и родных, ей нравится оказывать поддержку близким.

Елизавета приветлива и добродушна. Она отличается постоянством, поэтому с трудом меняет рабочее место или расширяет круг знакомых. Елизавета преданна друзьям и любимому человеку. Того же она требует и от них.

Мужчины находят в Елизавете не только эмоциональную и обворожительную натуру, но и чуткого собеседника, хорошего друга. Рядом с ней избранник чувствует себя значимым и нужным.

Мария

Это имя означает «желанная» неспроста. Женщина, названная Марией привлекает мужчин. Она благожелательна, добра и умна. С ней всегда интересно, ведь Мария отличается любознательностью и широким кругозором, но иногда ей не хватает постоянства и серьезности. В вопросах семьи и детей Мария демонстрирует удивительную мудрость.

Женщина с этим именем обладает мощной интуицией, ей хватает одного брошенного взгляда на человека, чтобы понять, правду он говорит или лжет. Мария умеет постоять за себя, опекает своих близких. Семья для нее стоит на первом месте. При желании Мария может добиться больших успехов, однако больше всего ей нравится быть хранительницей очага. Своего любимого человека она окружит преданной любовью.

Владелицы этих четырех имен способны сделать жизнь своего избранника счастливой и приятной. Несмотря на то, что у каждой из них есть свои недостатки, они ни за что не предадут любимого человека.

19
28
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook