4 имени женщин, ради которых мужчины готовы на все

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Елены, все так и есть, признавайтесь?

Photo by ALICE POLLET on Unsplash

Вы, наверное, задумывались, почему мужчинам больше нравятся Натальи и Татьяны, а не Капитолины или Изольды. Отчасти потому, что сильный пол прекрасно понимает, что с первыми двумя женщинами будет интереснее и проще, чем с теми, имена которых уже заочно говорят о сложном характере своих хозяек.

Оказывается, что непростые имена изначально несут в себе энергетику, которая наделяет их владелиц трудным характером. Мужчинам хочется мягкости и нежности, поэтому и выбирают они «поющие» и ласковые звучания.

Четыре женских имени, обладательниц которых стараются добиться мужчины:

Наталья

Имя переводится как «родная». Женщина, названная Натальей, может быть вспыльчивой и эмоциональной, а может проявлять нежность и мягкость. Обладательница этого имени настойчива и целеустремленна, она уверена в своих силах. Обычно добивается успехов в непростых областях, требующих самоотдачи и трудолюбия. Достаточно вспомнить известных актрис Наталью Селезневу или Наталью Варлей, которые сыграли роли красавиц и умниц в культовых отечественных комедиях. Эти яркие и сильные женщины были самыми желанными и привлекательными в свое время.

Своим близким Наталья всегда поможет, никогда не оставит в беде. Она умна и хозяйственна, умеет ненавязчиво руководить мужчиной, о чем он ни за что не догадается.

Татьяна

Переводится как «повелительница», наделяя свою хозяйку особенной привлекательностью и обаянием. Это имя было крайне распространено в дворянской среде, его часто связывают с благородством и романтичностью. Неслучайно в романе «Евгений Онегин» Пушкин назвал главную героиню Татьяной.

Эта женщина умна и эмоциональна, однако часто прячет свои переживания под маской невозмутимости. Она отличается чувственностью и увлеченностью, посвятив себя какому-то делу, старается полностью отдаться ему.

Татьяна привлекает мужчин эмоциональностью и порывистостью. Если она влюбляется, то становится ранимой и доверчивой. Будет долго переживать после неудачи в любви. Окружающим мужчинам она кажется обаятельной и романтичной, поэтому они стараются добиться ее расположения.

Елена

Это имя переводится как «излучающая свет», такая характеристика только придает своей хозяйке жизнерадостность и очарование. Именно из-за Елены началась Троянская война, поэтому это имя является символом красоты и обаяния.

Елена отличается таинственностью и переменчивостью. Окружающим она кажется загадочной и неприступной, поскольку не спешит открывать свою душу. Но среди родных и близких Елена ведет себя иначе: она отзывчива, участлива и ласкова. Елена знает, как заинтересовать мужчин.

Эта женщина очаровывает своей простотой и искренностью, забавными капризами. Обладательница этого имени нравится многим людям, несмотря на то, что ее бывает сложно понять. Елена отличается непостоянностью, она может быстро менять свое решение. Обладательница этого имени бывает слишком серьезной или, наоборот, беспечной. Несмотря на это, мужчинам очень нравятся Елены.

Екатерина

В переводе с древнегреческого это имя означает «чистота» и «непорочность».

Обладательница этого имени общительна и активна. Она целеустремленна и настойчива, умеет добиваться своего, однако, не лишена заботливости и мечтательности. Внешне эта женщина может выглядеть беззащитной и ранимой, но она отличается силой воли и решительностью. Екатерина может преуспеть в любом выбранном деле, она талантлива и упряма. В Сети можно найти много положительной информации об известной актрисе Екатерине Климовой. Многие поклонники считают ее крайне милой и привлекательной особой.

Обладательница этого имени скромна и доброжелательна. С мужчинами ведет себя приветливо и дружелюбно. Благодаря общительности и искренности нравится многим представителям сильного пола.

Эти четыре имени отличаются мелодичным произношением. От них можно образовать уменьшительно-ласкательные короткие формы. Имена быстро запоминаются и красиво звучат, возможно, поэтому их обладательницы так нравятся многим мужчинам.

10
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook