4 искренних признания мужчине, чтобы он думал о вас, не переставая

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Есть совершенно особенные женские признания. После некоторых откровений мужчина будет думать о вас намного чаще, чем раньше.

Unsplash

Заставить мужчину думать о себе совсем не сложно. Иногда достаточно не делать тайны из того, что вы считаете его особенным, умным, самым привлекательным. Просто нужно правильно выбрать время для своих откровений, учесть особенности темперамента мужчины.

Откровенные признания — вещь тонкая. Стоит не один раз подумать, достаточно ли вы доверяете мужчине, прежде чем признаваться в чем-либо сокровенном. Готовы рискнуть открыть мужчине несколько своих тайн, чтобы он думал о вас постоянно? Тогда нужно точно знать, что может особенно впечатлить мужчину и заставить забыть обо всех, кроме вас:

1. Признайтесь, что чувствуете себя с ним комфортно в любой ситуации

Когда мы вместе, я не замечаю, как летит время. Одна из самых показательных фраз, которая говорит о том, что двоим комфортно друг с другом. В разговоре нет напряженных пауз. Вы не пытаетесь судорожно поправлять прическу и одергивать юбку.

Вы просто наслаждаетесь обществом приятного вам человека. Для мужчин это довольно ценно. Они любят, когда женщина им доверяет, может быть в их обществе раскованной и естественной. Признайтесь мужчине, что испытываете это ощущение и можете быть уверены в том, что станете ему намного ближе.

2. Признайтесь, что вас влечет к нему

Банально, но такое признание может вскружить ему голову. Необязательно говорить, что он лучший мужчина в вашей жизни, это несколько двусмысленно. У него возникнет вопрос: а с кем, собственно, его сравнивают? Это приведет не к тому результату, на который вы рассчитывали.

Лучше скажите любимому, что вам безумно нравится его запах. Или, что вы иногда возбуждаетесь, просто думая о нем. Если вы еще недостаточно близки, стоит делать более сдержанные признания. Некоторые представители сильного пола рассказывают, что мысли о женщине не давали им покоя даже после того, как она просто признавалась, что мужчина приснился ей. Обязательно возьмите на заметку.

3. Признайтесь, что цените его мнение

В бытовых мелочах мужчины предпочитают предоставлять принятие решений женщине. Важно другое: дать понять человеку, что вы считаете его умным, компетентным и его мнение в важном вопросе может иметь решающее значение. Признайтесь мужчине, что его совет вам очень помог.

Именно тогда, когда вы были в растерянности и затруднении. Почему это заставит его думать о вас? Все просто: вы своим признанием поднимаете самооценку мужчины. А находиться рядом с людьми, которые умеют это делать — очень приятно.

4. Признайтесь, что ваши встречи делают вас счастливой

Важность этого откровения женщины недооценивают напрасно. Это самое глобальное и полное признание, которое может сделать женщина. К тому же, оно ни к чему не обязывает мужчину. При этом — дает возможность ощутить совершенно особые эмоции. Можно быть привлекательным, успешным, умным и компетентным.

Но сделать счастливым другого человека — бесценно. Таким признанием вы даете понять мужчине, что он идеален. По крайней мере, для вас. Как итог — он будет думать о вас, стремиться проводить с вами как можно больше времени. Зачем ему доказывать что-то другим женщинам, если есть та, которую он может сделать счастливой?

Мало решить, в чем именно вы готовы признаться мужчине. Для всего есть свое место и время. Чтобы ваши откровения были услышаны и восприняты в нужном ключе, обращайте внимание на обстоятельства и учитывайте особенности характера мужчины.

Интимные признания уместны наедине, а не на работе или в компании друзей. Напротив, если речь идет о личностных качествах, ценность такого признания в глазах мужчины только увеличится от того, что ваши слова услышат окружающие.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook