4 качества привлекательной женщины, с которой люди хотят общаться

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

У вас нет препятствий стать такой же женщиной, вызывающей восхищение.

Unsplash

Вы когда-нибудь замечали, как привлекательные женщины из вашего окружения, очаровывают всех вокруг? Дело ведь не в физической красоте как таковой, а в определенных чертах личности, которые у них есть. Качества, благодаря которым эти женщины излучают энергию счастья и гармонии. Качества, благодаря которым эти женщины без особых усилий влюбляют в себя окружающих.

Секрет этих женщин вовсе не в теориях феминизма или использовании психологических уловок. Просто у них такой взгляд на мир, который и мотивирует людей тянуться к этим женщинам.

Вот общие черты характера женщин, которыми все восхищаются:

1. Их подлинность

Они просто… настоящие! Подделать подлинность личности невозможно. Ее ничем не скрыть, поэтому видно сразу и всем.

Гармония ваших действий и ценностей начинается с того, как вы думаете, что вы говорите и как вы поступаете. Когда любой из этих элементов выходит из равновесия, люди видят это сразу.

Истинные мысли и намерения женщины проявляются через тонкий язык тела, ее тон голоса, жесты и тонкий выбор слов. Вот почему ваши друзья знают, что когда вы говорите, что «любите» встречаться с ними в пятницу вечером, вы на самом деле предпочитаете отправиться на шопинг. В этих крошечных дисгармониях они, даже когда не могут обнаружить конкретную ложь, чувствуют, что что-то не так.

2. Их доброта

Они заботливы и добры к другим. Добрые женщины одним своим существованием делают так, что находящиеся рядом с ними люди чувствуют себя хорошо без каких-либо скрытых мотивов.

Любимые всеми женщины не сосредоточены исключительно на себе. Они сосредоточены и на тех, кто рядом  с ними. Проявите искреннюю заботу и внимание к тем, кто рядом, когда вы можете это сделать.

3. Их оптимизм

Женщины, которые вызывают восхищение, всегда поддерживают позитивный взгляд на жизнь. У них меньше невзгод, чем у других, потому что они относятся к ним по-другому. Они предпочитают чувствовать себя довольными собой и своей жизнью, и это транслируется от них к миру. Счастье — это внутренняя работа. Когда вы рядом с персоной, которая во время хаоса излучает спокойствие, вы автоматически заражаетесь этим ощущением.

Женщины, которые умеют радоваться, не смотрят в мир, чтобы заполнить внутреннюю пустоту. Они благодарны, а не завистливы или обижены, они проявляют сочувствие к другим. Женщины, которые излучают чувство довольства жизнью, а не постоянной нужды, всегда привлекательны.

4. Их ответственность

Они берут на себя ответственность за свои действия и свое счастье.

Когда вы несете ответственность за свою жизнь, вы принимаете, что вы контролируете ее. Это убеждение применять на практике не так-то просто. Оно требует умения смотреть на любые обстоятельства и знать, что даже если вы не можете в конечном итоге контролировать результат, вы можете, по крайней мере, контролировать свой ответ на него.

Женщины, которые берут на себя полную ответственность — это те, которые хотят исправить любые разногласия в отношениях. Они спешат извиниться и сказать «Мне так жаль, что мы не ладим, и в этом есть моя сторона. Давайте это исправим», а не «Я никогда этого не говорила.»

Мы все хотим быть рядом с такими людьми, которые помогают нам чувствовать себя комфортнее. И все мы хотим чувствовать себя принятыми. Поэтому, когда мы видим того, кому комфортно с самим собой и счастливого, мы осознаем: вот оно! Вот где мы тоже хотим быть! И здесь и начинается наше притяжение к таким людям. И у вас нет препятствий стать такой же женщиной, вызывающей восхищение.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook