4 красных сигнала о мужской измене, о которых надо помнить всем женщинам

Алиса La femme,
редакция Femmie

Своим поведением он, вероятно, пытается скрыть роман на стороне. Присмотритесь.

Pexels

Когда женщины где-то глубоко возникают первые догадки о том, что у партнера появились новые отношения, можно присмотреться к деталям в его поведении — тогда все станет понятно.

Как определить, что любимый мужчина — изменник? Как понять, если партнер начинает с кем-то флиртовать, сможет ли далее переступить черту или же ничего не последует? Для кого-то измена — это что-то физическое, для другого — больше эмоциональное состояние.

В любом случае нужно проанализировать то, что вызывает подозрение. Ведь никто не захочет признаваться в измене без предъявления конкретных доказательств. И следующие 4 признака могут помочь в этом разобраться.

 1. Его отношение к близости стало другим

Без физической близости поддерживать романтику отношений сложно. Если у партнера постепенно или внезапно пропадает интерес к интимным отношениям и он категорически не хочет это обсуждать с женщиной, с большей вероятностью, он удовлетворяет свои потребности в другом месте.

2. Он слишком часто допоздна «задерживается на работе»

Внезапное изменение графика работы мужчины может о многом рассказать. Он вдруг  часто и подолгу задерживается на работе. Или же возникают непредвиденные обстоятельства и необходимо выйти на работу даже в свой выходной. Вероятно, у мужчины появилась другая женщина.

3. Он перестает взаимодействовать в соцсетях

Если на фотографии женщина в компании мужчины, это еще не значит, что они состоят в отношениях, говорят психологи. Часто мужчины, которые изменяют, вообще не общаются с любимыми через соцсети. По их мнению, это уже не так важно, либо  же по ряду причин такое общение может только «навредить отношениям» с постоянной партнершей. Но суть в том, что он ее исключает.

Стремление скрыть свои личные привязанности в соцсетях означает желание показать себя свободным для других. Это намек, что все-таки что-то происходит.

4. Он выходит из комнаты, чтобы позвонить

Если партнер тщательно скрывает свои телефонные звонки и сообщения — это очень тревожный знак. Но не следует делать поспешные выводы, важно проследить за тем, что будет происходить дальше.

В каждом отдельном случае решение разорвать отношения или дать партнеру еще один последний шанс — исключительно личное решение женщины, оказавшейся в такой ситуации. Если же в поведении присутствуют все 4 признака и женщина подозревает мужчину в измене, значит об этом надо поговорить.

Женщине обязательно надо задать мужчине все интересующие ее вопросы, проявить свои чувства. И если мужчина, с которым женщина делит свою жизнь, не поддержит разговор, это только усилит ее подозрения.

Наконец, если откровенный разговор заставил еще больше усомниться в верности мужчины, специалисты советуют обращаться за профессиональной помощью. Несмотря на то, что решиться на такой разговор очень трудно, открытое общение со специалистом поможет определиться, куда двигаться дальше и как решить проблему.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook