4 куртки на весну, которые обязательно подойдут к любой вашей одежде

Елизавета Котукова,
редакция Femmie

А где вы обычно покупаете себе куртки?

@lissyroddyy

Бесспорно, темная куртка средней длины на синтепоне — вещь универсальная. Однако весна — время перемен и модных экспериментов, а значит, пора наконец найти замену надоевшей верхней одежде и освежить, наконец-таки, свой образ. Ловите свежую подборку 5 трендовых моделей, которые актуальны в этом теплом сезоне 2020 и которые можно носить со всем подряд.

Куртка оттенка хаки

Камуфляжный оттенок стал «вторым черным» в сезоне 2020. И не просто так! Ведь хаки хорошо смотрится и с базовыми тонами, и с яркими модными красками. А еще он подходит для любых стилевых решений: повседневных, офисных, романтических, и даже вечерних. Короткий пуховик хаки удачно впишется в весенний гардероб и станет в нем самой популярной верхней одеждой.

lamoda.ru

Пуховик в модной зебре

Принтованную куртку обычно подбирают под какие-то определенные комплекты. Клетчатую и полосатую — для деловых образов, цветочную и растительную — для женственных платьев, леопардовую — к кожаным брюкам или замшевой юбке. Но зебровый рисунок гармонично смотрится со всеми перечисленными вещами. Черно-белый звериный принт станет изюминкой строгих нарядов и яркой ноткой будничных образов. Да и другие узоры не потеряются на его фоне.

asos.com

Универсальная куртка в пастельных тонах

Весной, когда особенно хочется нежных оттенков, многие девушки вспоминают о пастельной палитре. В тренде как раз благородный бежевый, сливочный, мятный, и романтичный персиковый. Эти деликатные краски эффектно выделяются на фоне базовых цветов, а беж вообще можно сочетать абсолютно с любым оттенком.

Главное, чтобы крой куртки был как можно проще: без отворотов, асимметричного воротника, накладных карманов и обилия декора, тогда вещь действительно будет универсальной.

lamoda.ru

Свободное, но элегантное кимоно

Куртка-кимоно — это более женственный вариант модного фасона оверсайз. Она отличается от бесформенных пуховиков наличием пояса и запахом, и именно он добавляет изящества расслабленному крою. Длинная куртка-кимоно удачно заменит строгое пальто, а короткая модель гармонично завершит образ с юбкой миди, широкими брюками или платьем средней длины.

lamoda.ru

Дерзкая лакированная куртка

Даже самые искушенные модницы не устоят перед утепленной курткой или пуховиком из блестящего глянцевого материала! Такие модели встречались в коллекциях Guess, Kith, Dsquared2, Balmain и у многих других мировых брендов. Лакированная куртка в модном оттенке или базовом тоне преобразит даже самый заурядный будничный наряд и подчеркнет вашу индивидуальность.

lamoda.ru

7
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook