4 мелочи на серьгах, которые отличают дешевую пару от всех остальных

Дарина Симончук,
редакция Femmie

Носить возле лица дешевые украшения — явно плохая идея.

@annamacdesigns

Далеко не все аксессуары могут украсить образ, порой неудачные варианты буквально перечеркивают все старания. Особенно часто это касается сережек: они находятся рядом с лицом, поэтому могут повлиять на цвет кожи, подчеркнуть морщины и любые недостатки. Серьги должны быть, в первую очередь, качественными, но не стоит забывать и о внешнем виде: тогда женщина будет выглядеть гармонично, стильно и дорого. Мы расскажем о 4 самых явных признаках дешевых сережек, даже если их цена высокая.

Явные копии известных брендов

Женщины могут покупать дешевые реплики в попытке показать, что они намного богаче, чем есть на самом деле. Безусловно, копии могут быть дорогими и качественными — но какой тогда в них смысл? Как правило, производители используют копеечные материалы и плохие крепления. Такие серьги не могут выглядеть стильно априори. Таким образом вы только покажете желание выглядеть богаче, но это не увенчается успехом.

wildberries.ua

Серьги слишком легкие

Качественные массивные серьги всегда будут иметь определенные вес. Конечно, они не должны быть тяжелыми, чтобы не повредить мочку уха и не растянуть ее. Но если аксессуар, который выглядит увесистым, развевается на ветру, это говорит о его низком качестве и такой же стоимости.

wildberries.ua

Очевидно дешевый материал и некачественный металл

Некачественный материал всегда будет выдавать дешевые серьги, причем их реальная стоимость может быть даже выше. Выбирайте серьги из однородного металла, если другое не предусмотрено их дизайном. Тем более, нередко он может темнеть или гнуться, терять свою форму: такие аксессуары можно считать одноразовыми.

wildberries.ua

Изобилие дешевых блесток и страз

Переизбыток декора никогда не будет выглядеть хорошо, особенно в случае небольших аксессуаров. Часто в серьгах используются не самые качественные камни, которые приклеиваются на недорогой клей. Они могут отпасть в самый неподходящий момент, да и смотрятся не актуально.

wildberries.ua

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook